Валерия Сергеева

Придерживаетесь ли вы стереотипов или живете по собственным правилам?

Ответы
Сергей Музычук

Свои правила,свои взгляды,своё восприятие в целом и знания.Мало с чем сегодняшним стыкуется...но почти ничто=)и не подводит.Никто не программирует не манипулирует.Это и есть духовная свобода за которой не надо от человека или власти бегать за формальной 😉.

Валерия Сергеева

Ваш ответ единственный, который совпадает с тем, что я, действительно, хотела услышать! Так держать! Хоть кто-то поддерживает мои взгляды;)

Сергей Музычук

Благодарю=),вы также взаимно и приятно поддержали и мои взгляды что в итоге общие.Если это так то приятно удивили такой встрече.Хотя вопрос и намекал на подобное но не много.

Валерия Сергеева

Разумеется, так. Не люблю играть на публику или задавать вопросы или поддерживать беседу, демонстрируя "ум", которого нет. Терпеть не могу наигранность людей и сама таким не занимаюсь. Поэтому сразу возникает уважение к искренним и правильным людям;) что я и выразила по отношению к вам.

Сергей Музычук

Ну смотря в каком смысле наигранность ибо и выходит у меня со стороны на публику.Хотя ответ был лично для вас каков я по отношению к вопросу.Вы успели понять меня правильно=).Я мало общаюсь потому наигранность грань не моего характера,я бы сказал так...прими таким какой есть или не важно и мне пора.О искренности благодарю=),я всегда также.

Ильнур Шаихов

Нередко собственные правила вытекают из чуть модифицированных стереотипов. Я стараюсь мыслить сам, но не исключаю, что на мою мысль влияет источник извне, вроде стереотипов или уже устойчивого мнения на определенный вопрос.

Александр Великий

Какая вы красивая) какие-то стереотипы вбиты в головки работают автономно. Жить пытаюсь по своим правилам, находя компромиссы с правилами других некоторых людей.

Валерия Сергеева

Благодарю за комплимент ) нужно выбивать из головы то, что, вбито обществом. Я живу лишь жизнью, которую создаю сама, т.е. и правила свои, не для кого, иногда, не понятные, и идеалы собственные, а все создается это путем изучения поведения социума, дабы не повторять их ошибок и не жить "как все", создается в голове собственная идеальная вселенная. И я горжусь тем, что пришла к этому.

Дитрих Кляузер

Есть золотое правило: У кого золото - тот правила и устанавливает. Потому надо жить как хочешь, но не забывать пополнять карман. 🍷

Валерия Сергеева

Люди всегда все усложняют сами, на деле все намного проще)

Дитрих Кляузер

Тогда зачем было задавать этот вопрос, интересно? Если все просто, то и ответ не нужен, а бессмысленный спор тем более. Будь проще, и тролли к тебе потянуться! 😄

Валерия Сергеева

Глупый ты какой-то... ладно, забыли

Дитрих Кляузер

Давайте без оскорблений, а ? И когда это мы перешли на ты?

Валерия Сергеева

А я и не оскорбляла;)

Александр Великий

каждый человек это отдельный мир...значит свое миропонимание

Б1
Блэк 120

придерживаюсь стереотипов с примесью собственных праил

Вера Любимова

оба варианта не для меня. свобода выбора ,мысли,действия

Дмитрий Викторович

никогда никого не слушаю, ни на кого не смотрю

Gorbenko-02 ☃

мой принцип простой - ты первый или не кто ты

Миша

правила созданы для того чтоб их нарушать)

Валерия Сергеева

Ооуу, неее, я совсем не это имела в виду, ваша точка зрения для меня, увы, неприемлима, собственные правила для того и создаются, чтобы не приходилось нарушать те самые стереотипы;)

Your Life

по собственным правилам стараюсь жить

Валерия Сергеева

Похвально. Лишь бы свои правила были гениальными...

Your Life

а ты как в этом плане ?

Валерия Сергеева

Тоже по собственным. Это намного разумнее, чем подчиняться стаду.

Your Life

умная девочка )

Валерия Сергеева

Благодарю

Ибраим Газиев

я придерживаюсь только стереозвуков

De
Demon

Я - антиглобалист.Делайте выводы.

Валерия Сергеева

Было бы с чего делать выводы. Неуместная фраза.

Алексей Волк

Предпочитаю собственные правила

K.
K.b

в основном по своим убеждениям

Andrey Bond

Ограничения - наказуемы! Зед(с)

Дима Шимчук

живу по собственным правилам

Валерия Сергеева

Похвально;)

Вася

я придерживался монотипов

М🇷
Мила 🇷🇺

а я микротипов)

Вася

че это за хрень?

М🇷
Мила 🇷🇺

вопрос на засыпку

Вася

Противоположность макротипу

М🇷
Мила 🇷🇺

но не стерео

Вася

есл и не стерео, то это разновидности монотипов

М🇷
Мила 🇷🇺

приплыли..

Альберт Аубакиров

Живу по своим стереотипам!

Константин Селиванов

На половину того и другого