..
....

Какое утверждение верное: 1. Противоположности притягиваются 2. Вместе чаще оказываются похожие люди ??????????????¿??????????????

Ответы · страница 3
Игорь

Притягиваются.

Игорь

Похожими становятся прожив много лет вместе.

Беатрис

2 комфортнее

Марина

И так и так)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оба верные

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оба верны

Виктор Якимов

Первое.

Марина *****

Первое

Михаил Черевичный

Я за 2

Алексей Волжский

🤟🍻

Волчара

оба))

Ирина Карпова

оба.

Ирина Карпова

люди в отношениях не выбирают какие то правила.

Дмитрий Каракозиди

Оба.

Александр Грызлов

Оба

Ji
Jimbim

Всё

Поручик Ржевский

50/50

Игорь Когда

, 2

Игорь Когда

Не скучай 🖼

Ко
Котэда

1+2

Николай Ntv

1.

..
....

Недавно где-то читала, что в прошлом году в Америке учёные проанализировали огромное количество супружеский пар и пришли к выводу, что вместе чаще оказываются похожие люди) но я вам больше верю

Николай Ntv

Супруги должны дополнять друг друг, а при хорошем отношении остальное приложится. Могу личные примеры привести.

..
....

Интересно, приведите примеры пожалуйста

Николай Ntv

А так, например не любила, когда мешают на кухне, меня выгоняла в магазин, гулять с собакой. Нет что-то помыть почистить , порезать я мог, но не на кухне. И работа совсем разная была. Зато вместе на лыжах, коньках, в театр. Она страшная домоседка, я нет. С ней в магазин невозможно было ходить, я всё рассчитывал и никогда в покупках не ошибался вплоть до покупки квартиры. Тут она бы ничего даже с деньгами не смогла. А я запросто. А вот создание уюта, её стезя. Я конечно тоже могу, но по-спартански. продолжать бесконечно можно, в лице жены я приобрел хозяйку, а она того кто думает за нее. И союз был обоим очень выгоден. Наглядно описал? Вот другу не повезло у него жена такая как он. Развелись.

..
....

Да, понятно. Спасибо большое

Ан
Андрей

2)

Ан
Андрей

😉обр., если што🤭

Рустам Абдухаликов

2.