Тссс...

Кофе,сигарета,ночь, любимый муж. Что ещё для счастья надо? Отвечать только потенциально счастливым людям.:-)

Ответы · страница 2
Anatoliy Sobolev

Согласен, но без сигареты, никотин очень вредит здоровью, да и на потенцию влияет, а так за.

Алёна Баранник

сигарета лишняя, она счастья не приносит, кофе я бы заменила бокалом хорошего вина

Muto Osman

Сигарета это уже плохо. Кофе спать ни даст ( Единственное муж. Смотря еще какой 0)

Вадим

Только со стороны мужчины отвечу и исключить сигарету,а включить вино и фрукты

Тссс...

Не люблю вино, а тем более фрукты:-) а тем более ночью

Тссс...

Я про ночь,вечером дети не спят:-)

Вадим

О быт много надежд разбивается

Юрий Счастливчик

еще мелочь пузатая требуется, чтобы научиться ценить все вышеперечисленное )))

Юрий Счастливчик

бывает что не спит, а к вам в комнату ломится )))

Наташа Курий

а полностью счастливые люди здесь не торчат,им есть чем заняться по приятнее)))

Анна Владимировна

Без сигареты;) Я не просто потенциально счастлива...я маниакально счастлива!!!!!

Юрий Ванеев

Ночь... значицца фонарь... аптека в доме и рядом мужа... за столом уже храпит...?!)))

Тссс...

Даааа а сейчас много придурков

Юрий Ванеев

Та их всегда... на убыль - не бывает...:!!!)))

Тссс...

Вот так. А что значит атмосфера. Другие вопросы

Юрий Ванеев

Хотел дойти до точки... сразу бросить... Ан нет...

Юрий Ванеев

Пилин... как Вы... питливы...

Юрий Никифоров

Кофе - говно, сигарета , ну зачем она красивой девушке... Остальное правильно!

Сергей Романов

дом, любимая жена, рядом сопят дети - немного поужинать и лечь спать рядом...

Сергей Романов

пью чай после работы, ну а спать чуть позже..

ср
сергей романов

чуть не так))) Вкусный ужмн, уютный вечер, ”спокойной ночи папа”, ну и т.д.

ср
сергей романов

а я не курю, кофе на ночь не пью и мужа нету. Я несчастный человек?

Ольга Андреева

Ни кофе, не боже упаси сигарет, и даже не муж. А счастье льется через край!

S.
Sмысл ..

минус - сигарета , плюс - бокал красного вина .. минус - муж , плюс - жена .. )

Тссс...

Вечно сомневающийся математик

S.
Sмысл ..

ну нет .. ни разу не сомневаюсь )

S.
Sмысл ..

не .. только несколько . .как бы )

Тссс...

Ну это вы загнули.... Я посчитала меньше

S.
Sмысл ..

ну вот .. я и говорю . так .. немного .. )

Тссс...

Ну да где то между 15 000 и 100 500

ОК
Олег Кухарский

Наслаждайтесь моментом, пока семейная жизнь не превратилась в рутину.

Аглая

если есть любимый мужчина, все остальное не важно , да и не надо............

Тссс...

Неее банда спящая важна больше мужчины

Аглая

банда это дети?

Аглая

у меня взрослый сын, тогда понятно.............

Аглая

😄

Константин Шакиров

Сигареты в руках,чай на столе....Так замыкается круг)))) Не скучновато?))

Тссс...

В самый раз,у каждого свои развлечения

Константин Шакиров

Ну, не спорю))

Марина Мордвинова

дети ,муж ,мама,папа и чтоб все они были здоровы и всегда рядом с тобой

Тссс...

Да...как мало надо доя счастья)))

... ...

я ни когда не буду счастливым, у меня ни когда не будет любимого мужа

Женечка Сотникова

если нет детей, то детей надо,а если есть дети то чтоб они не болели!

Виталий Лущёв

Кофе,сигарета,ночь, любимый муж.Доченька,сыночек и зарплаты куш.