Тссс...

Кофе,сигарета,ночь, любимый муж. Что ещё для счастья надо? Отвечать только потенциально счастливым людям.:-)

Ответы · страница 8
Роман Астафуров

А без сигареты счастья нет?

Тссс...

Есть...но иногда с ней... Совсем счастье...чтоб никто не видел

Роман Астафуров

Ну значит можно обойтись без сигареты. Кофе, ночь, любимый муж

Роман Астафуров

Но так ведь гораздо приятней.

Ptincevich

дети самое большое счастье

Ptincevich

по моему мнению ни кофе и сигареты не нужны. главное страсть

Ptincevich

приятного времяпровождения

Евгений Хорин

надо мужу хорошую зарплату

Тссс...

Да нормальная но можно и побольше

Дана Кабылбекова-Жаппарова

это пройдет,это не счастье

Тссс...

любов прошла, завяли помидоры...ну если ты можешь мирится с его недостатками а он с твоими, то тогда все очень даже неплохо)))))))скока лет женаты?

Дана Кабылбекова-Жаппарова

дело не в том ,что многовато,просто со временем узнаешь кто он есть на самом деле ,

Дана Кабылбекова-Жаппарова

но все-таки от него красивых детей родила,есть хоть один плюс

Тссс...

ну как так только через 20 лет....

Дана Кабылбекова-Жаппарова

за 20 лет накопилось столько обид,по молодости по глупости их не замечаешь,со временем понимаешь,с какой сволочью живешь)))(((вчера ехала в поезде в одном купе с женщинами ,обеим 60 лет,у них такая же фигня,они ведь 40 лет вместе,они даже не хотят на звонки своих "любимых" отвечать,выслушала их истории и пришла к выводу-нужно любить только себя,потом своих детей,а этих сволочей использовать для своих нужд

Маргарита Маргарита

ну смотря сколько вам лет))

Маргарита Маргарита

а ничего не надо...люби... счастье в этом... вот когда любовь уйдет счастье будет в другом)))

Маргарита Маргарита

ну если уже есть сомнения тогда нет счастья

Маргарита Маргарита

вы сказали ... сигареты... ночь... любимый муж... это было... и было счастье... только возраст не тот... всё меняется))

Тссс...

Да меняется и иногда за неделю...всего

Маргарита Маргарита

да .. только нет причин грустить... всё в наших руках))

Маргарита Маргарита

только потом вернёмся к этому же счастью))))... ну можно немного утвердится)))

Тссс...

Конечно вернёмся...больше некуда

I.𝕂öt

29 999 900£ и не надо мне мужа)))

I.𝕂öt

привет)

Владимир Былинович

Сигарету можно исключить

Тссс...

Вообще не угадаю....??? Врач

Владимир Былинович

Очень трудно угодать, людям непомогаю

Тссс...

Так почему тада не помогаешь людям? Если все системы они и изобрели)

Владимир Былинович

Люди создают геморой, потом решают , что с ним делать

Владимир Былинович

Знаешь, можно сделать счастливой семью ,а всех людей наврядли

Игорь Сергеев

Не заболеть раком лёгких.

Игорь Сергеев

Тогда у вас всё что нужно для полного счастья.

Татьяна Садина

Сигарета не обязательна.

Alex Childer

кофе...да...приятная штука

Вадим Леонтьев

надо исключить сигарету

Тссс...

Нууу для этого нужен мотив. 11 лет курила.забеременела .бросила.7 лет не курю. Иногда хоцца

Тссс...

Договорились))) хотя зависимости никогда не было

Вадим Леонтьев

я вот тоже так думаю... а пачку в 3 дня выкуриваю... это разве не зависимость?

Тссс...

Нееее. Я выкуривала и 2 пачки за день. Но...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Природа и уличный отдых.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Под забором это экстрим.Просто романтические встречи или отдых,когда у друзей и знакомых времени нет и только на час могут встретится и то прекрасно и хорошо.

Вячеслав Демченко

Не люблю курящих женщин!

Вячеслав Демченко

От них мужиками из наливайки воняет

Янис Яушевич

А как на счет любовника?

Тссс...

Ну колись.че ты там знаешь

Янис Яушевич

Компетентный во всех направлениях!

Тссс...

Свежо предание,да верится с трудрм

Янис Яушевич

Почему такое не доверие ко мне?

Янис Яушевич

Да нет конечно, мы же официально не знаем друг друга!)))

Валерий Ефанов

А жена можно в место муж

Валерий Ефанов

Тогда я ответил и детей добавлчю

Тссс...

Конечно...только спят они в столь поздний чач)

Валерий Ефанов

В этом и радость что они спят тихо и спокойно на душе

Очень Любопытна

любимые и здоровые дети

Тссс...

Дети в это время спят,у меня сын 3 года,дочь 6 лет,но иногда кажется,что их очень много:-)

Очень Любопытна

говорят детей много не бывает)))) они просто еще маленькие, поэтому кажется что много))

Дарья Антипина

НЕТ НИ МУЖА, НИ ЛЮБИМОГО

Дарья Антипина

НУ НАДЕЮСЬ ПОВЕЗЕТ!!!! СПАСИБО

Яна

чтр значит потенцильно

Тссс...

Потенциально когда до полного ощущения счастья не хватает какой ниб маленькой радости

Александр Боровков

Хм-м... зубы почистить...

Александр Боровков

Ну-у... можна... фдваём...

Тссс...

Неее это очень интимный момент

Азгар Надршин

думаю сигарета лишняя

Азгар Надршин

дети разве дома или занть их не чем?

Тссс...

А вы когда ниб пробовали занять 3и 6 летнего ребёнка.чтоб через пять минут они к вам не приставали??

Азгар Надршин

легко, младший в садике, а старшый уже начал посещать секции спорта

Тссс...

Я возраст написала.а днём все на работе

Азгар Надршин

примерно так же, старшему 6 младшему три доходит. эх работа опять же... оправдание))) где романтика, это интереснее

Тссс...

Какая романтика, она разбилась о быт

Азгар Надршин

и какие планы что бы доавить романтизм