Неважно Неважно

Чем отличаются нудисты от животных? И те и те с голой ж_опой

Ответы
Тихий Ужас

Тебе нечем голым не похвастаться?

Тихий Ужас

Не знаю...Вам,ханжам виднее...

Неважно Неважно

Значит нету разницы да?

Тихий Ужас

Не вижу повода искать разницу. Руководствуюсь принципом "Не хош-не ешь".

Неважно Неважно

Смотри, стадо обезьян, шерстяные, но не покрывают срам, но у людей разум, и одежда, но они себя ведут как голые обезьяны, при чем в сборе

Тихий Ужас

Я к нудистам не отношусь серьезно...Чем бы дитя не тешилось...

Дмитрий Гудимов

в чем проблема?

Дмитрий Гудимов

ну почему???? У животных идет линька, а шерсть для них и есть одежда. Одну сбрасывают, другую надевают. Змеи и те, кожу свою скидывают.

Неважно Неважно

А на срам ничего не одевают животные, в чем тогда разница?

Дмитрий Гудимов

ну что Вы как маленький ребенок? А на улице животные устраивают трахен-трахен, по Вашему это не срам)))?

Неважно Неважно

Смотрите стадо обезьян, они хоть и шерстяные, но не покрываются, а люди умные, есть одежда, но ведут себя как стадо обезьян, причем в сборе, в чем их разница?

Дмитрий Гудимов

до нудистов дела нет. Мне все равно. Когда мужик делает себе сиськи и морду красит. А девка говорит что все жизнь мужиком себя считала, поэтому пошла письку пришивать... Вот тут я злюсь. А нудисты... ну разделись они, пошли посидели на пляже, потом вернулись к обычной своей жизни... В чем сложности? Да и не так много их...