Тунгук *

А если гордость засунуть в Опу то что может с НЕЙ стать ??? И с Опой и с гордостью ?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Ирина Масленицына

Опа приобретёт особую величественную стать. А гордость будет мотивироваться ещё и тем, что является единственным из человеческих чувств, которое побывало в столь странном и неоднозначном месте.

Тунгук *

Оооооо словоблуд как и я !!!! Люблю СЕБЕПОДОБНЫХ !!!! Они все безпобобны !!! :0))))

Дмитрий Тимохин

Это все ваше естество и ничего страшного не произойдет может гордость только окрепнет от этого и потом просто будет: "Что будут стоить тысяча слов когда важна будет крепость руки..."

Светлана Хоменко

Если в какой-то определенной ситуации, человек оказаося не прав и признался в этом, то от этого не пострадает ни сам человек, ни его гордость, ни пятая точка.

Не
Не-Знайка.....

бедная Опа)))) в ней уже и шило))и мечты о будущем....и диплом о высшем образовании)))неее у меня гордость туда не войдет))) и язык.......

Тунгук *

А с языком просто нужно быть погибче !!! 😄 😄 😄

Не
Не-Знайка.....

поэтому и оставлю)))))он мой друг,несмотря ни на что))))

Тунгук *

На что-то я люблю смотреть !!! :0))))

Инна Баханцева

по всей видимости гордость деформируется и примет коричневый оттенок, а Опе по барабану - она по любому всё выплюнет.

Ве
Вероника

Ну не могу я засунуть гордость взадницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем.занято короче. 😂

Тунгук *

Понравилось !!! Даже открыл твою фотку а ты на ней в позе гордости :0)))))

Татьяна И

Опе не повредит, выход всегда один. А гордость - это некий аналог "знака качества" человека, совсем без неё плохо.

Тунгук *

Дунька ты Танька !!! Вера в себя а не ГОРДОСТЬ !!!!

Лю
Людмила

Тогда гордость переродиться во вредность . И тогда все , опу разопрет от гордости . а вредность рулить будет

Тунгук *

Главное что с вредностью приедешь ни туда куда планировал :0)))))

Лю
Людмила

Ну не скажи

Тунгук *

Вредность это саморазрушающее чувство как жадность :0))))

Лю
Людмила

Гордость также

Тунгук *

Это как бы система самосохранения :0))))

Ла
Лариса

С первой точно ничего.....а гордость это хорошее качество..но надо ею управлять...навсегда она уместна

Тунгук *

Гордость это когда ты на себя установила цену и стараешься ей соответствовать !!! А если цена то встаёт главный вопрос РЕАЛИЗАЦИИ !!! И тут главное не продешевить !!! :0)))))

Ла
Лариса

А тебя почему вообще этот вопрос беспокоит? Кто-то из близких раздражает?или это глобальная тема?

Тунгук *

Я никогда не вхожу в двери где меня не любят и не ждут !!! Для меня это не проблема ну в глобальном масштабе это беда !!! Я часто про это говорю !!!

Ла
Лариса

Это беда не только твоя....это один из смертный грехов в библии.

Тунгук *

Я не фанат этого произведения в его основе мазохизм это перебор для меня !!!

Виктория ....

Женщина - это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь...

Марина Казанцева

Не делай этого, ты же человек, а не быдло! Гордость - это достояние зачем же с ней так поступать!!!

Тунгук *

Я не торгую собой потому мне гордость не нужна !!!!

Тунгук *

Гордость её для баранов придумали чтобы было удобней их пасти стадами !!! :0)))))

Тунгук *

Ещё бы я таких как ты уже на горизонте чувствую :0)))))

Мироша Овт

Смотря каких размеров гордость и Опа. Или гордость згинет в ОПЕ, или опу порвет ГОРДОСТЬ.😊

Тунгук *

😀👍🍷

Мироша Овт

А вот если они одинакового размера, тут я уже не знаю.😲😂

Тунгук *

Нужно гордость подпоить чтобы её распёрло :0))))))

Мироша Овт

Опуууу тоже жалкоооо😢😄😃😄

Ирина

Есть такое выражение: "гордость распирает".... и, как следствие, разорвёт эту самую кое-что...

**
* *

думаю, с опой то ни чего не случится, а вот с гордостью хоть бы что нить случилось!🙂

Тунгук *

Постоянно народ тусуется шашлыки делают уже тошнит от этого запаха :0))))

**
* *

хочу шашлыка!!....ой! я тоже становлюсь оручей😉

Тунгук *

А я бы сейчас экзотического супчика !!!!

**
* *

ухахааа...шутник. я побежала в магазин! покааа

Тунгук *

Пока-пока !!! :0)))) В магазине все ингредиенты для таких супов и есть !!!

Просто Вишенка

Прочитала наши размышления по этому вопросу 100 лет назад))) посмеялась. Привет, Тунгук!

Тунгук *

А я люблю нонг НУч могу хоть каждый раз потом зоопарк я без ума обниматься со зверюшками

Просто Вишенка

Ну Нонг Нуч каждый раз разный) Они же там как мураши всё таскают, переставляют..... А Као Кео -это вообще без комментов))

Тунгук *

Ну и массажики так чтобы хрустел :0)))))

Просто Вишенка

ты -маньяк! )))) поттайёвый.... 😂😂😂

Тунгук *

Тут деФФки по 3-и часа массаж заказывают вот это крррррруть !!! :0))))))

Андрей 1

судя по вашей аватарке вам как то это точно не нравится))👌 🤛 🙀

Тунгук *

А что на аватарке я застенчиво улыбаюсь !!! :0)))

Андрей 1

да уж больше похоже на попаболь)))

Тунгук *

Тебе свойственно всё усложнять !!! :0)))

Алена.

Вот и правильно! Опа стерпит, а гордость исчезнет. А жизнь изменится к лучшему.

Тунгук *

Гордость её для Баранов придумали чтобы их удобней стадами пасти :0))))

Алевтина Сазонова

опу разорвать может. а гордость-это гордость.Пусть даже за разорванную опу

Таня Ежова

Ни с той, ни с другой ничего не случится... А все может стать очень хорошо...