Ал
Алла

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь .опой к своему будущему! Разворачиваемся?

Ответы

Я повернулся к прошлому лицом... Какую мне оно свернуло рожу!
Решил на будущее,- буду молодцом.
И развернулся, ну а там всё тоже...

Стиха сего, мораль увы, проста,
В ладоши здесь от счастия не хлопай,-
Какая тут уж будет красота?
Когда поочередно ты к ним попой!

Виктор Молчанов

А если я о прошлом мемуары пишу? Я прекрасно отношусь, к своему прошлому, хотя оно было в начале не путёвым, потом распутным, а к зрелости - порочным... А сейчас, уже всё налажено, а к будущему, я всегда лицом...

Гарсон №2

Да разворачиваемся и я вам скажу "умный вещь" Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Ал
Алла

Спасибо огромное! 😉

Андрей Анисимов

Стоять лицом к прошлому-глупо, ибо изменить ничего нельзя.Поворачиваться лицом к будущему- нет смысла, ибо и оно нам неведомо. Поверните лицо к себе и живите сегодня

Александр Харченко

а вы уверены что то что вам пытаются преподнести как ваше прошлое действительно им является???? ведь брехать это второе я человечества, особенно если это выгодно

Иван

Не думаю , что жить не оборачиваясь это правельная идея. Может быть использовать в будущем все хорошее, а из плохого сделать выводы.

Николай Иванов

только при развороте надо быть аккуратнее что бы не переборщить , и не вернутся в положение :" ты стоишь ..опой к своему будущему!")))))

Vitalie Preguza

я знаю адно,дом,чтоб не дал трещин нужэн хороший фудамент .Фудамет-пршлое,дом-наше будушее, а как стоиш, ну как хочешь самому решать

Smail Of Smail

Скажу правду как по беларуски;- Вперед?Наперад!а Назад? У беларусов нет слова Назад так что разворачиваемся и зноу Наперад!

Федор Михайлов

Без начала не будет конца, а без прошлого - будущего. Не стоит жить тольок прошлым, но и забывать его - опасно для будущего.

Де
Денис

Конечно...Прошлое многих тянет в то время,которое не вернуть,и это нужно постараться признать,в первую очередь для себя.

Владимир Курносов

Если ты отвернёшся от своего прошлого, ты потеряешь дорогу к будущему... иди глядя вперёд, но иногда оборачивайся...

Александр Бороденчик

надо стоять лицом к настоящему, в нём сокрыты вся радость, счастье и блага, а будущее оно будет копией настоящего 😉

Андрей Меньшиков

Нельзя отвернутся от прошлого ибо не будет настоящего без нашего прошлого а без настоящего нет будущего

Андрей Обухов

Нет, медленно изо дня в день идем неспешным шагом в будущее, я так писал еще в школе, вот я и в будущем...

O S

И что хорошего? Развернулись, теперь и прошлое и будущее к тебе задом... более того в будущем явно ....па

Андрей Уно

Главное при развороте не попасть в чьё нибудь прошлое когда тот уже развернулсяк своему будущему

Владимир Никольский

Разворачивайся. Пока зад своему прошлому опыту и положи х** на будущее. Как не вертись все плохо....

Лариса

Зачем? Прошлое интересно разглядывать. И не вернешь. А будущее придет хоть как к нему стой.