Нептун

Как думаете анальное дыхание при ковид это фейк или реальная тема, что если лёгкие не работают, то научают дышать опой, типо кишка впитывает кислород и позволяет поддерживать жизнь, а не задохнуться?

–3
Ответы
Al
Alexc

понятно же любому здравомыслящему - фейк. кишечник + кожа технически не способны впитать необходимое количество кислорода. (ну если разве что у лягушек - там кожное дыхание важнее лёгочного)

Нептун

ну вот ведь значит минимально поддержать достаточно

Al
Alexc

НЕ достаточно. ну просто прикиньте что загнётесь на 1/3 секунды позже - сильно обрадует ??

Нептун

изучение этого вопроса медициной подтверждает возможности и работает интенсивно в этом направлении

Al
Alexc

биологию не перекроить так (по крайней мере на современном этапе развития науки). убить корону проще и быстрее выйдет. а трупов полюбэ всегда будет много. и бОльшая их часть всегда последствия выпивки и религий - ни корона/эбола ни героин/экстези не сравнятся с этими факторами...

Нептун

вам за здравие 🥃

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зря смеетесь, это секретная разработка британских ученых, применялась в ВМФ для аквалангистов. Ну а сейчас видимо пришло время использовать ее в гражданских целях

Нептун

я на девках проверял, накачивал поршнем, к ним потом энергия приливала явно 😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а у вас кто был? памела андерсон или ангелина джоли? )

Нептун

да вроде получше чем эти, какой-то хлам перечислил

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да я не в курсе всех этих молодежных экспериментов ) главное что мы друг друга поняли ))

Сергей Л.

Многие гибнут именно от тяжелых лекарств, органы не выдерживают! Лечиться надо обычными лекарствами и ингаляцией горячим паром или вдыханием паров спирта!

Нептун

вы про бактериальную пневмонию а не вирусную, чтобы вирусную лечить надо пить водку по писюлику

Сергей Л.

А я шо вам только что написал?! То же самое!

Виктор Шаламов

Это фейк. Почему? Да потому что тогда человека было бы нельзя повесить. Ему петлю на шею и вздёрнули, а он дупой (как говорят на Украине) задышал и... живой.

Нептун

🥴

Огненный Муравьед

Вот тот, кто предложил, пусть тот и покажет. Очень хочу ознакомиться с этим представителем фауны.

Галина Дьячина

такого нет..диафрагмой..животом дышат..при медитации...помогает очень лёгким работать

Нептун

если чего-то вы не знаете или не видели, то этого нет вовсе, да?

Лариса Будрина

Что-то Вас куда-то понесло...Не в ту степь... Этот вопрос и задайте врачам-ковидникам!

Нептун

вовсю обсуждают в инете, тоже заинтересовался, решил спросить у умных здесь специалистов во всём

ℛℳ

Только вот существует кишечная форма ковида, китайцы ее уже давно нашли.

Нептун

в опе? 😳🕵️‍♂️

ℛℳ

да

Са
Самосвета

Вот что не фейк, так это анальное мышление. Распространённый феномен 🤔

Нептун

давно это у вас?

Са
Самосвета

Да я-то не жалуюсь🙂

Нептун

а кто жалуется?

Са
Самосвета

У Вас же только что другая аватарка была? Впрочем, неважно. Да мало ли кто.

Нептун

вам мерещится

Са
Самосвета

врушка)

Уральская Рябинушка

Это вы у Малышевой спросите. Она вас всему научит, и дышать через .опу

Нептун

я сложно себе его представляю, а вот вас могут провести экстренное искусственное дыхание если легкие у чела не фунциклируют

Уральская Рябинушка

Есть аппарат Искуственная Вентиляция Лёгких. Чем и пользуются при Ковид, когда лёгкие поражены вирусом

Нептун

это не интересно

Уральская Рябинушка

Тогда дышите через -опу

Нептун

не, сами сами

Сергей Кузнецов

Бред какой-то. а легочного питания нет? скажем. есть салат легкими?

Шепот

Задохнуться окружающие! Не мытьем, так каКаньем!))))🙄🤦‍♀️🤪🤣

Пр
Продолжай

ненуачо...у нас все делается через....🤷‍♂️

Шепот

Ну а то))))

Zza-Zza-Lorak.

А что ещё не придумали как можно кислород по другому доставлять?

Ди Мур

Да уж на все случаи жизни..кислородные коктейли сразу в воронку)

Ди Мур

🖼

Нептун

это кит

Ди Мур

ну да, редкий вид под охраной

Вл
Владимир

Не удивительно, эти специалисты много чего через .... делают.

Нептун

да, там много всего делается, вы ведь тоже не гнушались туда лезть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Только научившимся главное потом разучиться садиться

Нептун

а то как ёжик задохнутся

Юра

тогда толерантному населению кое чем дух перехватит

Светлана

Школьная программа биологии: органы дыхания тема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так наврут с три короба, а ты иди и ищи.... Бржейку..)

Нептун

брыжейка*

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как написал исходно)

Нептун

что как написал исходно? забейте как написал исходно и всё-равно она высветится а не что-то иное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне орган. Как любое сухожилие

Александр

А ещё ходят слухи что туда можно водку заливать

Нептун

и хлеб хранить

Дарья Иванова

Ага, это новое направление эволюции человека