Юлька.

Да сыграйте вы наконец с Димой Пушкаренко в карты на раздевание!!!!😂😂😂😂😂

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Вячеслав Карпов

Новогодний тост за женщин
Мне хочется пожелать в новом году женщинам
любого возраста быть такими же неотразимыми,
как и в старом. Дорогие женщины,
будьте обаятельными,
привлекательными и любимыми!

Юлька.

Спасибо Вам. С наступающим! ☺️

Александр Фадеев

Мы в такие Игры не Играем...-Видеть доводилось Мужиков проигравших в Дурака Женщинам!-Сидели в одних Носках!-Срам!!!!

Юлька.

😂

Анна

что так желающих и не нашлось?а давайте,девочки,все вместе ему проиграем...,что он будет делать???😆😆😆

Юлька.

Посидеет))))

Анна

везде???😂😂😂

Юлька.

)))))🙈

Юлька.

Спасибо и вас!☺️

Анна

Спасибо!

Александр К.

На его голого смареть не желаю....))) Я нормальной ориентации... Мне женщины нравятся...)))

Николай Гилёв

Вы прям за его вопросом следуете))) отбирите карты уже-пусть работать идёт!)))

Александр Кадыров

блин незнаком,лучше с девчонками интерес хоть какой то просыпается и азарт

Oleg Afanasich

а не пошел бы он на.....весь вместе взятый ваш дима со своими картами😂😂😂

Ольга Гусева

Жаль парня.. Так голым Новый год и встретит.. Змерзнет же..😜

Юлька.

Ну если дурак... )))

Ольга Гусева

Кто бы сомневался..☺️

Химера

Да кто это уже? А то третий просит перед ним раздеться, только он молчит))))

Андрей Григорьев

На раздевание с ним сыграют гопники в темном подъезде. Правда, без карт.

Юлька.

Жаль его.))))

Vyacheslav Maltsev

Не знаю Диму, но надеюсь, что ни ему, ни мне такая игра бы не понравилась.

Голос Из Чс

😂 а то человек уже пол года почти голый ходит чтобы быстрее проиграть

Володя Чарыков

Какой такой Бармалей,вы не ту дверь зашли,эта комната интимных услуг?

Дмитрий Панин

Голый это не выход из ситуации ) огалите МОЗГ ) и поймёте где истина )

Ле
Лекса

Да он реально достал!!! Я ему также написала... Он удалил мой ответ))))

Юлька.

Он вопрос постоянно обновляет

Ле
Лекса

Да в курсе)

Алекс

Весьма странное пожелание..... а кто такой Дима Пушаренко ?...😗

Юлька.

)))

Volk Odinochka

Юля, а чего других подталкиваешь??? Сама не можешь сыграть??? 😉

Volk Odinochka

Такая женщина!!!! И не в его вкусе???😎

Юлька.

))))) я же не ДА писала

Volk Odinochka

Так вот я и удивляюсь, как он тебя не затянул играть...

Юлька.

)))) я сильная

Volk Odinochka

👍

Уральская Рябинушка

Да он издевается просто-опять выставил-10 минут назад, по новой