Лариса Лебедева

Кто нибудь видел призрака или привидение?

Ответы
Ол
Олег

..откуда я даже в зеркале не могу себя увидеть ..отражения в нем моего нет ..думал зеркало такое, смотрю в другом и там точно такое меня в нем нет ..и странное дело я один , а идем как бы вдвоем ..отдельно я с туловищем ,а рядом идут мои ноги и все шо ниже пояса ..

Лариса Лебедева

Смешно

Татьяна Черненкова

Только фантома видела , залетел ночью в квартиру., Это была женщина, когда она пролетала мимо полки с декоративными тарелками, упала тарелка ...это что-то необъяснимое...

Лариса Лебедева

Интересно, поподробней пожалуйста

Татьяна Черненкова

Я уже всё рассказала...

Ду
Душа-К-Свету

Несколько раз чувствовала рядом присутствие покойных прабабушки и деда. Что хотели так и не поняла, но больше не приходят. Наверное потому и не приходят что не поняла

Ду
Душа-К-Свету

А зачем просто. Да и кошка у нас по ночам носится разобьет

Ду
Душа-К-Свету

Так что лучше повыше

Лариса Лебедева

С кошкой у них должно быть все хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Вы нашу кошку не знаете. Не охота начинать утро с пылесосом

Лариса Лебедева

Пусть это будет самая ваша большая проблема

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не пришлось ещё. Но аномалии есть.. учёные не могут объяснить это. То и молчат

Лариса Лебедева

Честно

Александр

Я сам как призрак, люди часто пугаются и вздрагивают при моем появлении.

Александр

Колокольчик повесить .

Лариса Лебедева

Нет, всё просто,представьте,чт вы заходите домой снимаете шапку невидимку и вас все видят,включите воображение

Александр

Нужно попробовать.

Лариса Лебедева

Напишите пожалуйста ,должно получиться,я научилась, манипулировать шапкой невидимкой,если хотите можем поговорить,сама пол жизни мучилась

Александр

Хорошо.

Наталья Баженевских

Видела на фото, у родного брата в квартире обитало. Кое как избавились.

Наталья Баженевских

Нет у нас была копия бывшей жены. Собственно она и оставила сюрприз. Как она говорила, я потомок Чингизхана. По шаманам ходила сама из горной шории. В квартире он был уже с другой женой, её она не замечала. А его сверлила глазами так что спать было не возможно.

Лариса Лебедева

А у меня эта вот была,встречалась с мужчиной,потом описала ему,оказалась бывшая ,живая,он у меня ,она всю ночь стоит в углу,ладно я б только видела ,он тоже её видел,звонит ей,она пропадает,потом опять

Наталья Баженевских

Ужас, наша тоже живая, и мужчин уводит на раз, два с помощью шаманов они как привязанный уходят. Последний раз вышла замуж за парня младше её на 10 лет, после армии был.

Лариса Лебедева

Я думала что всё,психушка

Игорь Виноградов

постоянно по ночам шастают и продукты из холодильника тырят.

Лариса Лебедева

Не,это либо родные голодные,либо домовушка кушать хочет

Игорь Виноградов

ну вам виднее, я в классификации приведений не очень разбираюсь

Александр Туганов

Нет! Только белочка разок заглядывала!...

Дмитрий Сергеев

я видел людей которые ушли из жизни

Лариса Лебедева

Поподробней

Дмитрий Сергеев

как подробней человека давно нет а я его вижу рядом

Лариса Лебедева

Подробнее пожалуйста

Дмитрий Сергеев

а как подробние много раз видел покойников и даже слышал как они разговаривают между собой

Лариса Лебедева

А они вас видели?

Дмитрий Сергеев

так я с ними не разговаривал

Улугбек

А это... уже шизофрения, Ларисочка...

Лариса Лебедева

Да ладно

Улугбек

💁‍♂️🤭

Лариса Лебедева

Мою щизу в вашу голову президентом мира станете

Улугбек

Нет... Не одобрят же, Ларисочка...🤣🤭Засмеют ведь...🤭

Лариса Лебедева

Врядли

Улугбек

Ну, нельзя же так...

Владимир Смирнов

выдел, но в бога все равно не верю

Алекс Дол

...видели те...но те уже долече...

Лариса Лебедева

Жаль

Таяна

Души умерших видела. Не раз.

Лариса Лебедева

Поподробней

Таяна

Не скажу. Вам это не нужно.

Лариса Лебедева

Нужно

Таяна

Зачем?

Лариса Лебедева

Не знаю

Александр Митич

...в замке Морисвилль...

Лариса Лебедева

Гугл помогает

Александр Митич

не при чем....

Адажио

Ага,ходят,понимаешь😀

Оксана Мельниченко

я домового часто вижу

Лариса Лебедева

Расскажите пожалуйста подробнее

Оксана Мельниченко

а что тут рассказывать. я же бесед с ним не веду, это происходит в считанные секунды

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает домовых.

Лариса Лебедева

Глупо это утверждать

Андрей Смирнов

ну я! и че? 😏😏😏😏😏

Лариса Лебедева

Ну приходи, сколько можно ждать

Андрей Смирнов

куда приходить?

Лариса Лебедева

Сам должен знать

Лариса Лебедева

Тыж призрак,должен знать

Андрей Смирнов

Э...!!!! 😡😡😡😡😡 Я не призрак!!! 😞😞😞😞😞

Михаил А.

уже страшно с утра!

Лариса Лебедева

Это не прикол

Михаил А.

куда страшней призраки и привидение...............!

Лариса Лебедева

Нет,это не страшно,не приятно,не понятно

Михаил А.

да ладно...напугала своим вопросом!

Лариса Лебедева

Да ладно!просто спросила,были прецеденты?

Михаил А.

👨‍🦱

Майя Петрова

я видела- в полусне

Лариса Лебедева

Подробнее

Майя Петрова

Ночью вставала и ходила в туалет, когда открывала дверь в проходную комнату, где на раскладном диване спали мои сыновья 11 и 4 лет, увидела, что около дивана стоит призрак- беловатый, полупрозрачный, и смотрит на спящих детей. Я сразу узнала свою покойную бабушку (она умерла, когда старшему сыну было 2 года, младший её не застал в живых)... Она тихонько вздохнула- и растаяла в воздухе... Длилось это пару секунд...

Лариса Лебедева

Интересно

Майя Петрова

Думаю - скучала по правнукам, приходила повидать их...

Лариса Лебедева

Возможно,