A_
Aikys _1693

анонимайзер это сайт который меняет ваши айпи адресса))))

Ответы
Пётр Калаев

Анонимайзер - это специальный сайт в интернете, при помощи которого вы можете бродить по интернету без опасения, что будет идентифицирован ваш айпи и прочие данные. Но это в том случае, если вас не "сдаст" администрация анонимайзера (а может, если будете заниматься преступной деятельностью).
Вот список известных анонимайзеров: http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cg...

Натали Церковная

это тот который их скрывает дабы уберечь ваш компьютер от утечки информации))

Антоняша Новикова

не понимаю,о чем ты и зачем это требуетсяя

А*
Анюта *

вот это новость)))