Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 21
Жагуда Жумагалеев

В обеих случаях на главном, второстепенные сами расставятся в колонну.

Ирина Сергиенко

по Чёрной идти поперёк, а по белой вдоль полосы...главное, не перепутать

руслан хасанов

Черная полоса … белая полоса…Матрас? На него смотри …а не …на матрас.

Аввалбек Шохбозбеков

жизнь ньлзя предугадывать что судьбойю предначертенно то и мы увидим.

Валентина Резниченко

Не важно какая полоса, важно в какой цвет своими мыслями окрашиваешь)))

Annael

когда черная - на том, что скоро будет белая, а когда белая - то на ней же

Ольга Балакина

Если черная, то доходишь до белой и по белой, и по белой не сворачивая!!!

Альбина Мухамед

нужно не концентрироваться на черной полосе,а думать только о хорошем

Владислав Мороз

черная полоса, тогда лучше быть в Dolce а белую полосу встречать в Ковали

Aru_Zhan B0Lat0Va

Нельзя делить мир на черное и белое) Каким будет наша жизнь решать нам

Расул Жунусов

Сконцентрироваться Что Будет Белая Полоса. А Если Белая То На Зеленой

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Если завтра будет хуже чем сегодня, значит сегодня была белая полоса!)

Эдуард Кузнецов

На перспективе добраться до "белой", а затем по "белой" всё время вдоль.

Марина Скорлыгина

Если "черная", то на хорошем, если белая, просто радоваться этому и все!

Владимир Прохоров

"Помнишь я тебе на на жизнь жаловался?" Ну... " Так то белая полоса была!"

Сергей Кротков

Если черная то представляйте что вы в Японии.а если белая то в Европе.

Исмиральда Елюбаева

не о чем не волнуйся если черная то пройдет если былая то наслаждайся

Шынар Идрисова

в любом случае стараться думать позитивно, по крайней мере стараться

Юрий Бочан

На скорости вращения по спирали...
На ее ширине и времени присутствия.

Петр Деомидов

Черную переходим поперек и вдоль по белой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))