Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 22
Александр Косач

сконцентрироваться на белой, перешагнуть на неё и идти вдоль неё!!! :)))

Галина Щепеткова

На выживании.И думать о людях, которые тебя любят и без тебя пропадут.

Марат Сафин

На том что скоро будет белая, на белой то что после черной опять белая

Наталья Лимонова

вся жизнь в полоску, но полоска не только чёрная и белая, лучше радуга

Кристина Макарцова

не на чём не нужно концентрироваться, просто нужно думать о хорошем)))

Талга Серикбай

на билайне))) только не путайте с БИЛАНОМ))) и идти не обращая внимания

Талга Серикбай

все будет хорошо, только как Вы говорите не концентрироваться, жизнь этим и интересна

Любовь Пашина

постараюсь её не отпускать 👍

Талга Серикбай

только о Билане не думайте)))

Надежда Максимова (Михалёва)

всё будет хорошо, и это всё пройдёт - а на белой, просто живи и радуйся

Ангелина Федюнина

если черная,то на поиске белой.а если белая,то на способе ее продлить

ОК
Ольга Коротеева

В любом случае будут уместны цветные сны! Выспишься и всё проходит. 🙂

Валентина Корсакова

Черная полоса-это не означает,что все плохо...может все в шоколаде...???

Печалька

Если черная,стремиться с нее сойти,а белую держать ,как можно дольше.

Елена Баяндина

в черной - попытаться выйти на белую, в белой - постараться идти вдоль

Наталья Майорова

Чёрная - думать,что всё будет хорошо.Белая - тьфу, тьфу не сглазить бы.

Елизавета Чахлова

не знаю на счёт белой, потому что у меня жизнь сплошная черная полоса

Инна Елецкая

на скорейшем появлении белой, а если белая можно думаю расслабиться

Татьяна Фальчевская

Всё проходит.И плохое и хорошее.

Тамара Арапова

На том, что скоро будет белая, а если уже белая, то не думать о чёрной.

Валерий Хренцов

На преодолении чёрного,а белую надо по мере возможности продлевать.

Николай Кокин

Здесь трудно ответить, для некоторых белая хуже чем черная у других.

Ku
Kushnirtanya

на черной не стоит концентрироваться,а на белой можно и зациклиться

Надежда Капустина

всегда на жизни,при чёрной, как наладить, при белой, как не испортить