Сергей Дмитриев

Если ""черная" полоса,то на чем сконцентрироваться? А если "белая"?

Ответы · страница 4
Валентина )))

если черная то сконцентрироваться необходимо на следующую полосу,ну а когда белая то сконцентрируйтесь на том,чтобы шагать вдоль неё!

Ирина Чечкина

не думать об этом изнь это трома просто чуть каменистая местами но скоро всё за асфальтируют и всё будет гладко, а зебра это животное 🙂

Александр Захаров

Главное правильно определить: "Так черная? Или все же белая?" А сосредоточенно думать всегда надо о том, а что же там, твою мать, впереди?

Людмила Лиханова

Когда она черная, надо просто не только пережидать ее, но и попробовать ПЕРЕКРАСИТЬ назло остальным, ну а белая. она и в Африке белая...

Л*
Любовь ***

она у меня по жизни фиолетовая)))

Violet Винчестер {World Of {L}Ove

Вспомните Инь-Янь. Чёрное-плохо, белое-хорошо. Маленькое плохо в большом хорошо, и маленькое хорошо в большом плохо. Инь-Янь- это жизнь

Чеширка Чешир

а у меня все полосы разые))

Надежда Иванова(Полонская)

С "черной" полосы переступить на "белую" и идти только вдоль... Желаю,чтобы у Вас была только белая полоса в жизни. Добра и благополучия!

Davron Mukhuddinov

Если чёрная, то надо сконцентрироваться на белой, если белая, то сконцентрироваться на чёрной. Единство и борьба противоположностей.

Алевтина Крупина

Как сказал Максим: мы сами себе полосы строим. К сожалению, управлять своим мышлением могут только адепты Трансерфинга Реальности....

Надежда Притыко

не бывает только черной или белой полосы поэтому надо принять жизнь такой какая она есть, каждый человек имеет то что заслуживает!!!!!

Надежда Рыбакова

если черная, то надо верить, что когда завтра проснувшись она закончится, а если белая, то верить, что она будет сопутствовать всегда

Marina Galjat

Если чёрная,то обязательно на том что скоро наступит - белая,а если белая - то пытаться сохронить всё так, чтобы она не заканчивалась

Вячеслав Обида

ЛЮБОВЬ. если у вас наступила чёрная полоса то переждите и ничего не делаите пока не наступит белая. с уважением к вам ваш друг. пока.

Любовь Пашина

спасибочки, приятненько!!!

Вячеслав Обида

и мне тоже приятно что так меня оценили. пока.

Вячеслав Обида

Ольга Павлович

Самый темный час перед рассветом! Главное идти вперед не смотря ни на что!!! И верить в себя! А белой полосе - радуйся и смакуй жизнь!!!

Станислав Радишевский

если чёрная то на белой если белая то хватаем и радуемся любой подачке вселенной тогда центробежная сила вынесет на белый автобан

Владимир Веселов

Надо сконцентрироваться на старании стать скромным, ибо, какую бы полосу мы не переживали сейчас, все полосы когда-то закончатся!

Владимир Веселов

Поездка переносится из-за погоды. Человек предполагает, а Бог располагает...

Владимир Веселов

Как легко разрушается наши планы, на завтра и на годы...

Владимир Веселов

Если бы жизнь была без чередования полос, то как бы мы смогли вполне оценить белые полосы!

Владимир Веселов

Хочется пожелать быть сильными настолько, чтобы черные полосы воспринимать лишь как точки отсчета для движения вверх!

Владимир Веселов

Буду стараться быть сильным! Постараюсь выдержать паузу и, когда откроются алкогольные магазины, сделать правильный выбор...

Юлия Мельникова

Если черная полоса, то ухожу с головой в работу. Белой полосой воспринимаю отдых. Тогда возвращаюсь в мир детства со своей дочкой.

Ольга Жуковская

если черная-на том,что какая бы не была ситуация,она все равно изменится.Если белая-на том,что нужно радоваться каждому мгновенью