Алексей Какой Есть

Если вас предали, сможете поверить еще раз? Способны ли вы на прощение?

Ответы
Элеонора Плецова

Если Вас предали - это не Ваша проблема, а того кто предал. А простить надо, он или она и так наказаны, т.к. зная,что предали они сами больше мучаются, даже если внешне не показывают это.А вот Вы задумайтесь...нужен ли Вам этот человек? Жизнь показывает, что предав один раз, человек может это сделать еще не раз. Всего доброго!

Людмила Черных

конечно прощу, только поверить.... (при какой ситуации предали: если из-за зависти, то верить такому человеку не стоит, а простить нужно)

Дмитрий Винокуров

Стараюсь прощать , хотя не всегда получается , слишком много предательства в ответ на добро которое стараешься дарить !?!?

Dana Abubakirova

думаю что нет но Бог знает такого еще не встречала но говорят если любишь то простиш но я нет походу

Алексей Какой Есть

Согласен. Предавши один раз, обязательно предаст и второй.

Vladimir Nazarov

Такое было я прощал и доверял и проверял, ошибался, клял себя , но ни разу рук своих на ёё я не поднял

Habib Aliyev

Предавший раз предаст еще не один раз. Дурная привычка.. Прощать можно, но не предательство.

Елена Дулик

конечно поверю....непрощение - это грех....прощать нужно и вы увидите как легко душе...

Nikola Kozhochinu

Апостол Павел сказал:мы его проверили не однократно прежде чем поручить это дело!

Временно Инкогнито

на прощение способна ) а верить или нет мое дело (зависит от ситуации )

Татьяна Ломаско

если предали,прощай,но в дальнейшем этого человека в твоей жизни нет и не будет

Марина Усачева

Как-то не знаю, я прожила 56 лет и меня никто глобально не предавал. Слава богу!

Екатерина Лесько

Раньше думала , что не способна. Но когда человек дорог, ему хочется верить

Дормидонт Воскобойников

Способен. Но практика показывает, что оглядываться назад нельзя.

Юлия Yuliya

Смогу, но доверие уже не будет...это уже на его совести будет)))

Алексей Какой Есть

Так конечно. Только мое прощение происходит через до свидания)))

На
Наталья

на искреннее прощение нет, а вот имитировать прощение могу

Василий Мельник

предатели остаются предателями а зачем испытывать судьбу?

Одувашка

Простить смогу, но буду помнить, хотя и никогда не упрекну

всех за ранее прощаю....а вот доверия больше нет и не будет

Ризаева Рано

прощать необходимо, а вот с последующим доверием сложнее

Виталий Звягинцев

Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая...

Ирина Краус

Может через какое-то время, да и смотря кто и как обидел!