Галина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь уже неделю - не могу определиться.Как спите вы?

Ответы
Belich Roman

В основном на спине, как уснул, так и проснулся... Но на мне еще кошки, потому жалко разворчатся... Но иногда позволяю себе...Главное, на левый бок полностью не ложиться...

Галина

😳

Belich Roman

Сердце нельзя пережимать, потому пытаюсь в пол разворота, но редко бывает

Галина

понятно...

Belich Roman

😉

Константин

да всем и на всех подряд.. Все касты перебрали и все прошли, - и грехи и мудрости и подали и поднимались.. и царствовали и низложены были.. ☝️

Евгений Во-Ин

я во сне - вообще обычно не говорю... и сказал " у неё муж есть - пусть такси вызывает" огребал два дня от милой... я вообще не знаю о чём речь

Евгений Во-Ин

да-уж... нет ну за что меня гнобить? странные вы женщины 😞 но укда без вас

Галина

теперь вымаливай прощение....

Евгений Во-Ин

да щааааас... 🙂 у нас борьба - секс потом круче

Галина

удачи...

Евгений Во-Ин

спасибо - спать пойду 🌹

Ольга........

Засыпаю-как грешница, во сне -то мудрствую , то царствую.....но просыпаюсь...святой....😁

Даниил Белевитин

А мужчины не спят. Как утверждают китайские мудрецы - сон алкоголика короток и тревожен.

Ольга........

Печалька......

Даниил Белевитин

Зато, кто рано встает... Это, если насрать на мудрость китайских мудрецов)))

Анатолий Макаров

как кошка. раза три перекрутитсяа сам то тоже кутишься, спрыгет она а потом придет

Галина

ясно

Я С Марса

на животе. есть множество поговорок, которые не соответствуют действительности.

Елена При Мудрая

А я на левом))

Я С Марса

ну) тебе положено)

Елена При Мудрая

Аха))

Майя Петрова

На животе крайне редко. На всём остальном - в течение ночи переворачиваюсь

Гордюшка

у нас всё проще, как ни повернись всё равно подпорка))😜

Галина

)))

Галина

🙀

Гордюшка

🌹😉

Людмила Ульяновская

Какой ужас! Сплю на животе....Не знала про себя ничего такого...

Александр Емельянов - Женат

....уж....как придётся...но обычно - на правом....мордой к стенке....

Андрон Шрайбикус

Да мне Вы только на спине оставили. Но я так храплю)

Сеня

А где столько тронов набраться царицам и царям?)))

Милош Йованович

снотворное и все будет тип том.У нас все хорошо .

Василий Дрозд

наискосок, на левой стороне животом вниз. кто я?

Remete

Совсем вас запутали мудрецы)) Я тоже ворочаюсь)

Галина

и вас?

Remete

Я без их мудрости ворочаюсь)

Галина

и у меня просто бессонница

Remete

Я читаю..где то полчаса, так легче заснуть)

Галина

я читаю до 4 ...?

Remete

Ой, это ужас

Галина

и не говорите..через день...

Психоделический Енотик )

Как уснул так и сплю) ворочоюсь порой как юла )

Александр Сирота

После Вашего вопроса и я так же буду вертется

Бродяга

даутверждалися --ШО коронавирус изобрели

Галина

))

Бродяга

и шо это значит

Галина

смех, сквозь слёзы...

Бродяга

😭 типа этого

Галина

да

Бродяга

печально

Armen Avanesov

Тоже ворочаюсь, но на спине не сплю точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня постоянно уносит на разные сторону