Катя Вавилина

Что посоветуете при варикозе? Обострились симптомы варикоза. Ноги под конец дня кажутся ужасно тяжелыми. Что посоветуете?

Ответы
Н1
Ната 111

А компрессионные колготы пробовали носить? Если нет, то советую, тем более пока еще не лето и нет жары, только проконсультироваться надо насчет степени компрессии. Я еще Венарус 1000 мг пропиваю по два раза в год, он повышает тонус вен, и они как бы выносливей становятся. Это сдерживает развитие варикоза, соответственно симптоматика тоже проходит. Но, вообще, сходите к врачу, сделайте УЗИ вен, чтоб быть в курсе, что происходит с вашим организмом.

Ярослав Ропецкий

надо почистить почки .возможно диализ.потом пройти курс герудотерапии.потом физическая реабилитация🌹

Анна Новикова

в конце рабочего дня лежать ногами вверх.об стену прислоните ихх или к дереву на даче.выше головы короче

Viktor Olov

С возрастом так у многих.

Олег Носков

Пока сам , узнаю,напишу