Анна Колесникова

Чем вы больше всего любите заниматься на выходных?

Ответы
Новости Дня

...да полноте о скушном ! я вот что заметила - шампанское стали делать плохое ! Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребёт бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка.
Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.!
А нынче выкушаешь – просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать вашы тупые вапросы-атветы да сморило...
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

*Фантазёр*

Отдых в кругу семьи, навести порядки, создать уют, магазин, приготовит вкусный ужин, включить хороший интересный фильм, можно немного вина или шампанское, и кайфовать)) потом можно и сексом заняться перед сном😁😆🤣🍑🍌

Кравцов Владислав

Иногда просто тяжёлой атлетикой - жим глазами лёжа, например. Но не часто удается. Раз в два-три месяца удается перезагрузиться, а так посрать больше пяти часов не выходит(

Lo
Lora

Стараюсь совмещать прекрасное с полезным! Например, отдых на природе, с друзьями и с семьей где ни-будь погулять, сходить в театр, зимой на коньках покататься.))

Александр Кишинёв

У меня, уже несколько лет, выходные каждый день. Поэтому занятий очень много. Это и лыжные прогулки, и садово-огородные работы, и компьютер, и т. д.

Анатолий Шестопал

Наш отдых в труде. Всегда есть дела домашние, весной сад, огородик, грядки и тепличка. Все в радость и в удовольствие, все с пользой для здоровья

Advisor Mr

Тюленить.. Но всегда рад, если удается выбраться куда-нибудь)) Но тут надо лень преодолеть ))) обычно получается только один из дней )))

Стас Васильев

Так то любовью, но ни каждые выходные есть с кем. Часто любовь работает по выходным и приходится заниматься ненавистным онанизмом.

Ни
Николай

спаать,лежаать,мечтаать,здесь зависать и в солнечный день ухаживать за растениями,кататься на велике и гонять на байке.

Stepan Oganian

У меня все дни выходные как обычно утренняя прогулка компьютер потом телевизор вечрная прогулка компьютер телевизор

Сергей Хрулёв

У меня каждый день выходной, потому что каждый день рабочий. Я наконец занимаюсь любимым делом когда захочу😊🤟

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Играть с подружкой в ролевые игры. И знаете я вам скажу Евгения, ей все больше стал нравиться образ начальницы.

Law Abiding Citizen

на выходные выходить , на отпуске отпускать, это как Катя катит Валя валит а Женя женит, и только Даша не дает))

Хх
Ххх

Что получается - то и остается любить. Сижу на попе и делаю что-то примитивное. Особо ничего делать не удается

Sandra Felix

ничем. Я - мама футболиста и если у меня выдается свободный выходной, отказываю даже друзьям в встрече порой

Я-Неординарная Личность...

Я-пытаюсь удрать в Другой Мир ... на рыбалку например... там есть лягушки-🐸,а всякой повседневности-Нету.....)))

обычно валяться в полудреме и полумраке. но если не устал и погода позволяет, то душа жаждет путешествий

Наталья Ускова

Суббота- тунеядство, телефон, книга, телевизор.... Воскресенье- дом уборка, готовка🤗. А так же прогулки...

Александр Горбаткин

Да тем же - что и в остальные дни. Графомания... Свидания... До моей коллекции очень редко руки доходят

Ви
Виктор

Отдыхать после пыточных рабочих дней, лёжа на диване, и попытаться анализировать как жить дальше.