Вика Кемова

МегаФон, замени гудок, горячая двадцатка, 19 песня, не могу найти, выручайте!?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как я понял ты знаешь название сборника, и номер песни, может сама песня у тебя есть или отрывок тогда? попробуй загрузить эту песню в аудиотаг сайт. мож он выдаст название. или попробуй по словам песни если они там есть, еще есть сайт ритмотека где на кнопку ритм отбивать и находит 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или вообще погугли этот сборник и он выдаст какие там песни:D

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

случаем не она? AronChupa«I m an Albatraoz»

Николай Быков

этой связью не пользуюсь.