А. А.

Какую страну вы бы назвали Гандурасом?))

Ответы · страница 3
Апрель

Очевидно же

Апрель

Гондурас ващета, говорю же - очевидно

А. А.

Ну вот ... Ни какого плагиата ))

Синюшный Роджер

всю америку

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

..уйлостан !

Юлёнка)))))

волшебную)

L S

Сальвадор

Пётр Йосифович

..уйлостан.

Георгий Клинцов

ГОНДУРАС.

Виктор Правдин

Гондурас.

Осенний Вальс

Гондурас.

Улыбка

Гандурас

Улыбка

Милая я для мужа

Алиса

Гандурас

Денис

Гандурас

Андрей

Украина))

Бибизянин

гондурас

Иванка Ива

Укрсшаша

Артур. Владикавказ.

Весь мир

Сергей Дж.

Окраину

Юрий Фастовский

Вьетнам

Alexandr Tokman

россию.

Катя Иванова

С 1962 это не Литва, а литовская сср была, совок. Ну сиди там и не воняй.

Alexandr Tokman

воняешь ты, катюха ссыкливая. Литва всегда была в первую очередь Литвой. ну что слилась насчёт поездки в Литву?

Катя Иванова

😂Дядя не ссцы, палится твоя прераготива. Литвой была до присоединения к СССР и после развала, ты как раз совок и лапоть, а щас корчишь из себя заграничного прынца. Нихера, ты там как был совком так и будешь.

Alexandr Tokman

Литва была Литвой всегда. и в Литве я полноправный гражданин Литвы и ЕС. а вот ты, катюха, как была рашистским быдлом так им же и останешься.

Alexandr Tokman

в Карелии вернувшийся с войны зэк игорь софонов вместе с другом убил 6 человек и сжёг два дома пытаясь скрыть следы преступления. вот ваша россия! слава героическим защитникам россии!

In
Ingritis

Россию.