Нина Сухова

Спрашивалка - это центр занятости населения!Согласны?

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Сагайдак Сергей

Это веселый форум на котором можно посмеяться и пошутить с адекватными людьми.Находятся те,кто считает что тут серьезные вопросы и такие же серьезные ответы.Что касается занятости....не совсем согласен,небольшая отдушина от работы.

Анатолий

название по-детски ...странное, здесь очень неуютно (вечные вопросы, неизвестная руьрика задаваемого вопроса, идиотские "Отбели зубы в домашних условиях...и - т.д.)... но - когда закрыли "Вопросы и Ответы", посещаю эту... "Страши(ва)лку"...

Woolfy Woolfy

Это определенный выход, когда затягивают быт, скука, неудовлетворенность...сюда и бежишь, чтобы помочь другому - от этого становиться легче и жить хочется сильнее, полнее и полноценней)

Нина Сухова

от безделья

Woolfy Woolfy

Вероятно для Вас - именно от безделья, для меня выход для общения.

Светлана Чабанова

Согласна! Кому нечего делать, тот здесь и находится. Вот думаю-стоит ли терять драгоценное время на эти пустые переписки. Просто хочется найти и пообщаться с людьми, близкими по духу!

Татьяна Сычевая

Не всем хватает общения, неправильно выбрали собеседников, нелюбимая работа или ищут ответы на подсознательном уровне, не умеют общаться в жизни. Учимся сами и помогаем другим!

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Слава Касьянов

Да, и очень отвлекает от поисков работы. Нет, что бы придумать какую нибудь поучительную викторину,чтобы и развлечение и образовательное воспитание. Да и где ловить щуку.

Семён

Спрашивала это наркотик ... С особыми побочными воздействиями ... я сказал бы применимы так же как и к высказыванию о спиртном ... С утра 100 грамм .., и целый день свободен .., !!!

Юрий Юрченко

Еще классики утверждали, что достаток общества определяется его свободным временем. Машины, автоматы, арбайтеры создают прибавочный продукт, а мы предаемся творчеству.

Babaev Sergei

Это показатель возможности повышения производительности труда или количества людей, которых можно безболезненно для экономики уволить

Елена Логиновских

В Центре занятости населения хоть стаж рабочий идет, а тут пустое время провождение. Работала директором ЦЗН. Не интересно, печально.

Opet65 Волынчик

Нет. Спрашивалка - это очередная Служба знакомств... Ярарка тщеславия... И чето-то еще. Работы здесь не надешь... Да и вряд ли кто-то ищет

Нина Сухова

точно, служба знакомств, но что то многие жалуются что попадают в черный список....это как?

Opet65 Волынчик

Что такое упомянутый Вами "черный список"? 😉

Наталья Якушева

Причем, далеко не праздного населения. Как семечки : оторваться надо, а всё следующий и следующий - то ответ, то комент, то вопрос.

Нина Сухова

заманило нас всех.....

Вера Ивановна Кольцова

Так нет ничего дороже человеческого общения, а это хорошее предложение, а выводы каждый делает для себя сам и с этим будет жить

Ба
Бастинда

Конечно! Все при деле!В этот сайт как войдешь на 5 минут,так сутками и торчишь и ведь нравится и так хорошо тут зависаем!

Нина Сухова

мы уже все зависимы

Ба
Бастинда

да уж...но лучше зависать тут,чем в пивнушке или ночном баре

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от х/о/х/л/о/в-у*к*р*о*п*о*в.

Пшенова Елена

Вот уж точно.Подсела на нее с неделю.После работы-к компу.Но мне нравится- я одинокий человек , а так-общение.

Яна Филиппова

Если все в спрашивалке сидят на работе, понятно почему в стране нехватка бюджета, как работаем, так и живем

Валерий Ветохин

Вы вопрос не поставили...... Если Вы согласны,то значит Вы свободны ото всего и значит Вы этим занимаетесь