Аламути

Что для вас Европа?

−4
Ответы · страница 2
Нина Тарасова

Я хочу, чтоб она заткнулась и не качала свои права, она у России просто жопа, а думает, что голова !

Аламути

🙂

Александр Шебалин

Сложно сказать,хоть я здесь сейчас и нахожусь.Все тоже-самое,но почему-то уровень жизни лучше.

Аламути

Здорово

Александр Шебалин

Возможно из-за того,что ее так не разворовывают чиновники.

Аламути

Скорее всего

Cтефания

Красота,искусство,СВОБОДАААА💕🗼🗽🏯💕Кто не был ха пределами своей страны,тот даром жил....

Аламути

Что посетили?

Аламути

Там не было запятой

Вадим

Пока не встречу на пути воинствующего эрастопеда и борца за евроцннности- просто география!

Стас Васильев

Часть континента, немного опередившая в развитии и экономике, культуре многие государства.

Геннадий Волчек

Территория проданная властью, и скоро её не будет, как и Египет скоро станет чуркистаном...

Master Roma Mamedov

Европа-это дорогая дубленка которую всеровно приходится снимать в жару.Родина лучше

Гулька Файзуллина

наполовину да,на половину азия река урал разделяет,часто говорим азиаты не поймут😄

Гулька Файзуллина

урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! будет здорово,а то англечане всё жизнь ,за счёт колонизаций,американцы вообще отребье всё понаехавшее быдло,только индия, китай ,россия сами с усами)))

Аламути

Как всегда )

Гулька Файзуллина

всех вам благ и здоровья)))

Аламути

Всем нам! )

Аламути

🌹

Aleksandrъ

Ты по странам или географически ,так как так как Европа до Урала .после урала Азия .

Андрей Акбаров

Часть света где люди живут гораздо лучше россиян, но моральные устои разрушаются

Аламути

Опять же, лучше-хуже так неоднозначно...

Александр Шебалин

Сложно сказать, т.к. страна-мтране рознь. Часто там бываю, и немного ориентируюсь.

Аламути

👍

Алекс Венцель

Хорошо рифмуется с пятой точкой...Поездив по Европе я убедился в своей правоте...

Malыshka Mю

Территория объединяющая определённые страны, с их разнообразием и похожестью.

Аламути

🤔

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Будущая захудалая провинция России (я про западную европку...западнее Карпат)

Остановите Вите Надо Выйти

Когда то была образцом, но как оказалось, там больше рекламы, чем реальности.

Аламути

Но всё равно все рвутся туда

Остановите Вите Надо Выйти

Если лежать и не есть не поможет. Жирок еще нужно сгонять через пот, делая физические упражнения.

Галина

Ровным счетом ничего . это правительству может нужна и государям в придачу .

Сергей Л.

Что то мой товарищ детства, уже 15 лет как в неметчине, засобирался обратно...

Аламути

Понять можно...

За
Зас-48

это территория которая помещается два раза на территорию Дальнего востока

Сергей Нечухаев

Одна из древнегреческих богинь. Но такой веры уже нет. Остался только эпос.

Аламути

Да, можно и так, если угодно.

Сергей Нечухаев

Угодно.

Аламути

Извольте

Сергей Нечухаев

Изволю.

Аламути

Будьте любезны

Елена Ухова , Рубцова

Никогда не была, но интерес есть.. Очень хотелось бы посмотреть....Европу.!!!

Аламути

👍🌷