оля оля

придумала! хочу такую работу чтобы я в чате сидела постоянно.....а мне за это деньги еще платили...!!!! ВО!!!...ну как?...

Ответы
Светлана Овсянникова

Устройтесь работать модератором. Деньги не велики, но всегда в чате и еще можно себя почувствовать маленьким Божком: регламентировать диалоги других людей.

De
Demago

Такие личности есть уже. Только они отвечают постоянно на одни и те же вопросы, иногда очень глупые вопросы, иногда ОЧЕНЬ глупые.

Jyldyz Sarybaeva

Даже если есть такая работа нечего интересного чем сидеть лучше по бегать мы пока то молодые в старости будем сидеть и лежать .

Сергей Максимов

через год надоест, через 2 снесёт крышу, через 3 всё что заработано, потратишь на лечение глаз и психиатора

Оксана Пархоменко

пока будешь сидеть - отрастёт попа, разболеются ноги, наберёшь лишний вес... "гуляй пока молодой!"

Сергей Шевцов

Надоест!
Как только удовольствие становится обязанностью, оно тут же превращается в обузу.

оля оля

да мы уже и передумали ...даже и не попробовав!!!))) хи-хи...

Вадим Чабанов

Платить будут,надеюсь,после 55 лет,один раз в месяц и,главное "скромно",сиди,пока и жди...

A241364 A241364

Ну так тут так и есть. Сидят студенты скучают, разговор поддерживают. Денежку получают

Galina Goncharova

это просто.. 🙂.. ухаживать за бабушками по ночам.. я сижу в чате. .. и мне за это платят.. 🙂

Bodunov.andrey

Дык есть вроде такие вон в одноклассниках рекламируют 75 тысяч в месяц сидя на диване

Лю
Люцифер

Да пожайлуста. Я сейчас сижу тут с тобй треплюсь, а мне деньги представь себе платят

Лю
Люцифер

Давай скорее, а то я уже скоро уйду.

Алекс Санекдот Загадайкин

Давай засиживайся в спрашке! Президентом станешь сама зарплату будешь начислять!

оля оля

нееееет....я тут с вами с ума сойду!!!!!.....надо бросать это дело!!!!! В РЕАЛ!!!!!! ВСЕ _ В РЕАЛ!!!!!!)))))))) пошли на улицы.....))))))и не бойтесь улыбаться друг другу!!!!! это первый признак для знакомства!!!!))))))))))).......

Юлия

НИЧЕГО ХОРОШЕГО..ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ БУДЕТЕ РАЗВАЛИНОЙ БОЛЬНОЙ С ПОМУТНЕНЫМ РАССУДКОМ!

оля оля

что? даже и не пробовать???

Наталья Лысенко

Так это не проблема!)) Считайте, что объявление о поиске работы Вы уже подали)))))

Vlladimir Melniikov

ugadal... osobenno s etoi damochkoi...

Леонид Писанов

а что двоих уже не потянешь? )))

Vlladimir Melniikov

esche i tebe vstavlu,mal'chik... ne sui nos...

Vlladimir Melniikov

Vasya! Pozhaluista! Proshu tebya... Ostanovis'....

Vlladimir Melniikov

..neuzheli tebya v PTU nichemu ne nauchili rebyata?

Леонид Андреевич

Не интересно! Человек должен двигаться и развиваться! Иначе зарастёт мхом!

оля оля

не переживай ...я и за рулем смогу и ................................................................всё ...я спать...

Si21N78K

Накладочка получается...Надо быть тогда или философом или же всезнайкой..

Si21N78K

Вот что и где живет и само не знает!!!

оля оля

я спать....к вечечруу разберусь...полуночники - ВСЕ спать))))))))))

Si21N78K

Почему тогда полуночники??

оля оля

мы это ночью писали...хи-хи

Ascetic

ага работа жена ток успевай еще готовить стирать детей воспитывать гы гы

Галина Паншина

Мечты, мечты, приятна ваша сладость, ушли мечты, осталась только гадость

Жека Бийник

как дать объяснение этому выражению ? одно зло вытекает из другого

Виктор Денисов

Прекрасное желание....А не производя ничего, жить то кака.....???????