Михаил Н

знатокам русского языка: глагол, слово из девяти букв, из них 7 согласных, одна гласная и мягкий знак

Ответы · страница 4
Юлия Нурисламова

Знаю, но не красивое оно

Михаил Н

О красоте в условии ни слова:)

Tatyana Napalkova

Предположу... Благодать

Михаил Н

А, пусть будет благодать:)

Фило Софочка

неприличное-взбзднуть

Михаил Н

Я бы сказал не неприличное, а неблагозвучное

Мера

"взбзднуть" даже круче

Мера

Ну, хорошо, что есть люди, мужики, у кого на уме и в жизни не только проблемы!

Мера

А много человек ответили на то твой вопрос? Какая география?

Михаил Н

А кого могут интересовать мои проблемы?:) это развлекательный сайт, вот и прикалываюсь:)

Мера

Если без ханжества, все люди писяют и какают. И пукают (кроме меня, никто не слышал).

Михаил Н

Что есессна то не безобразно;) хотя тут попадаются уже десятки ханжей, считающих, что это слово напрягает их нежные ранимые души;)

Сергей Пальянов

Извиняюсь, "взбзднуть"

Михаил Н

Не надо за правильный ответ извиняться. Извиняться нужно будет за само действие:)

Валентина Гурина

не хочу знать русский

Валентина Гурина

Даром радуетесь, нецензурщина - это исконно русская забава.Вы глубоко ошибаетесь, ваша правда - это неудачная попытка оправдаться Повторяю. Вы бы лучше позаботились о своём благосостоянии.Послушайте своего Жириновского, он вам подробно и наглядно расскажет и покажет о смертности и рождаемости в России, о количестве молодых россиян, которые покончили жизнь самоубийством, посетите столицу, а потом поинтересуйтесь как "шикарно" живут простые россияне в 100 -150 километрах от Москвы, о том как Россия ведёт войну в Украине, Все свои проблемы решим сами, без вашей "братской помощи", а ещё поинтересуйтесь какие земли на вашей территории исконно русские и сделайте вывод. Мы маленькая, но гордая страна и наш Майдан - яркий пример этого.

Михаил Н

Очевидно админы или прога цензуры блокирует ваши сообщения. И правильно делает, так как общаться нам с вами не о чем. У вас своя правда, внушенная вам вашим недалеким правительством и америкосами. У нас своя, которая гласит, что мы рады соседям друзьям, а не подстилкам западным.

Валентина Гурина

Я в шоке, значит им не понравилось то, что я написала. Я не предполагала, что в интернете есть цензура, значит нельзя писать всё, что думаешь. Правильно, к сожалению у вас своя правда, у нас своя. Интересно если бы нам удалось общаться с глазу на глаз, а не в интернете, смогли бы мы друг друга переубедить. Ну что же как говорят поживём - увидим. Желаю вам научиться думать головой и СЕРДЦЕМ. Спасибо за общение.

Михаил Н

Вряд ли кому то из нас удалось бы переубедить друг друга, так как вас 23 года после распада СССР, американская пропаганда просто зомбировала на то, что Россия это ваш враг. И на то, что во всех ваших бедах виновата именно Россия, а никак не вы сами, со своими революциями, коррумпированной властью, которую вы же сами и выбирали, а потом свергали, объявляя их ворами. И сейчас вам выгодно считать несогласный с майданом, юго-восток террористами. И "градами" уничтожать целые города, со всем мирным населением, тратя на гражданскую войну транши МВФ, которые выделены на подъем экономики. И обвинять во всем этом снова Россию.

Валентина Гурина

Да. К сожалению вы слышите только себя. Это вы зациклились на Америке , потому что возомнили себя сверхдержавой и сверхнацией. и думаете, что имеете править всем миром .А это далеко не так. Вот вы и беситесь, что весь мир и Украина так не считает. Послушайте своего Жириновского, он подробно расскажет вам о вашем"благополучии", о смертности и рождаемости в России, о молодых россиянах,которые заканчивают жизнь самоубийством, посетите города в 100-150 километрах от Москвы и убедитесь как " роскошно" там живут простые россияне. Наш Майдан пошёл против всех проблем, которые возникли в Украине за годы независимости, и это наши проблемы, а не ваши и никто и никогда не просил у вас помощи, потому что украинцы - умный, талантливый, трудолюбивый, гостеприимный и душевный народ.

Ба
Бастинда

ничего не перепутали?

Михаил Н

Абсолютно ничего. Этой загадке лет сто

Ба
Бастинда

А!То-то я не помню такого-мне намного меньше лет;)

Ба
Бастинда

Я бы нашла в компе разгадку раз уж ничего не помню,но он не работает,пишу с телефона,так что пишите ответ

Михаил Н

В инете точно по этим данным ничего не нашли бы. А слово - взбзднуть

Уримен

А твердвй куда девал

Сергей Федотов

Здесь бывают и дети

Михаил Н

не знаю такой песенки. увы и ах

Сергей Федотов

Очень интересная песенка про жопу, извините.Поет маленькая девочка.

Михаил Н

:Dне надо извиняться. все естественное - не безобразно. лучше уж говорить по русски "жопа" чем латентно "анус"

Михаил Н

цензура не дремлет 😄 я слова полностью писал. правда не думал, что слово anus считается тут ругательством

Сергей Федотов

не ругательным , а узко семейно выборочно применительным.

Жанна Шаламова

даже думать не хочу

Михаил Н

и не надо. это испортит мозг

Жанна Шаламова

он уже испорчен....видимо...

Михаил Н

не знаю сочувствовать или поздравлять

Евгения Лесюкова

Вы шифровку пишите?

Михаил Н

Та не, проверяю сколь людей знают эту столетнюю загадку

Евгения Лесюкова

Ну но верно только те кому сто лет, логически.

Евгения Лесюкова

‍‍‍Тыдыщ

второй день думаю ((

‍‍‍Тыдыщ

странно то, что я подумал про это слово вчера, и обсчитался с буквами.

Жанна Махамбетова

все глаголы писать?

Михаил Н

А вы их много знаете таких? Я только одно

Михаил Н

Отвечающее всем условиям вопроса

Люба

плохо знаю русский

Михаил Н

Наверно у вас много других способностей

Михаил Н

Тогда не заморачивайтесь по этому поводу

Михаил Грузнов

ПОРТВЕЙН. и только.

Михаил Н

Как то так:) по другому никак

Зинаида Рашинская

Это в что где когда

Михаил Н

Они знают, по любому. Вопрс древний

Karimov Karimov

У мегя сектор приз

Михаил Н

Мне по барабану, какой у вас сектор:)

Ирина Васильевская

о нет это не ко мне

Михаил Н

Ради бога, извиняюсь, что потревожил:)

Алексей Голубев

взбднуть, только 8

Михаил Н

Внимательно читай, если копируешь, там еще одна З в середине

Александр Кадяев

получается 9 букв

Михаил Н

Мои поздравления. Там вообще то именно так и написано

Elena Elena

Это точно глагол из 9 букв!!!!

Михаил Н

Именно так. 7 согласных, 1 гласная и 1 мягкий знак. Глагол настоящего времени неопределенной формы

Elena Elena

Заинтриговал прямо.сам то хоть знаешь?

Elena Elena

Поздравляю.а мне это не к чему