Ольга

Доброго времени суток. Интересно , правда людей с отрицательным резусом в мире всего 15% от общего количества?

Ответы · страница 3
Андрей Лященко

Неверите проверяйте ходите и опрашивайте всех .

Валентин Красовитов

..о о спасибо , приятно узнать что ты редкость...-3

Руслан

и чё? у меня женщина была с отрицаловым нормуль

Ролан Бураков

......спросил вампир-философ у соплеменников.....

Ролан Бураков

неа....ответил ему коллега, - ты не учитываешь фазу луны

Ролан Бураков

если рассмешил Вас, плюсик в мою карму)

Ролан Бураков

ладно. с миру по нитке, как говорится.... и Петросян отдыхает

Одинокая Сволочь

где-то в тех пределах... а вас берут сомнения?

Ольга

не то чтобы сомнения, впринципе интересно откуда он взялся этот резус, если у всех предков , которые пошли от приматов только положительный )

Одинокая Сволочь

а кто сказал, что люди произошли от приматов?

Ольга

Ну как известно существует не одна теория) но образование именно эту поддерживает)

Одинокая Сволочь

ну и чёрт с ним, таким образованием...

Ольга

А Вы какой теории придерживаетесь, если не секрет?

Одинокая Сволочь

естественно инопланетной...

Ольга

спасибо) я наверное тоже с вами )

Ѻлегъ

ну, Творцу важен любой опыт души 🤷‍♂️😉🌹

Дима Смешной

Не знаю сколько процентов,но все на учёте.)))

Дима Смешной

У медиков.))

Дима Смешной

Факт,у меня отрицательный.)))

Дима Смешной

Я на учёте.))

Дима Смешной

Вы этого просто не знаете.Я недавно узнал.)))

Дима Смешной

Так об этом не говорят.Тайна.>)))

Дима Смешной

Молчу.))))

Серый Волк

Есть такое мнение,но я не знаю правда ли это

Blondes Gift

Примерно так.. В разных странах по - разному

Ал
Алексей))

да много чего говорят... у меня тоже такой🕺

Ба
Башканатик

а как их хотя бы в Индии допустим пощетали

Ворон

В европе. Вообще на планете их еще меньше.

Олег Данкир

А кто подарил женщину Адаму? Бог или Змей?

Сергей Никифоров

У меня 3 ОТР. Я значит редкий человек.🤓

Ольга

Выходит да)) и я чуть чуть))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но меньше чем с положительным.

Николай Костров

Не знаю , у моей Жены , 3 отрицательная.

Николай Костров

Мы долго ждали детей, после 8 лет,. Родились - Двойняшки .

Ольга

Спасибо за ответ, очень рада за вас , у нас слава богу тоже получилось , девочка родилась

Николай Костров

Дай БОГ - Здоровья и Девочке т ВАМ ...Мы вместе - 36 лет...

Ольга

Какие молодцы,большая редкость сейчас. Берегите друг друга и здоровья вам и вашей семье

Николай Костров

Благодарю ,и ВАМ ,Взаимопонимания .

Fenix🇱🇹

А людей с резусом дуэль всего 1% в мире

Ольга

А резус дуэль это как простите?

Fenix🇱🇹

Это плюс и минус одновременно, взависимости от разных факторов она изменяется . При том , что если вы донор ты вы даёте кровь исключительно как положительный носитель, а вот вам как реципиенту могут дать только отрицальную резус кровь . Самое плохое , что нужно иметь своего донора крови с таким же фенотипом крови .

Ольга

Ооох ничего себе, даже не знала , что такое бывает. Спасибо ,что рассказал

Fenix🇱🇹

Рассказала

Ольга

Да извините, не доглядела. Спасибо , что рассказали

Fenix🇱🇹

😁🌹

Давид

Не знаю, не владею такой статистикой)

Хранитель Снов

Я вообще незнаю ни группы, ни резуса.

Ольга

Наверное детей пока нет, а моем случае это важно было

Ольга

Ну вот, если вдруг будет жена с отрицательным резусом, узнайте на всякий случай какой у Вас , если продолжительный- может быть угроза

Хранитель Снов

Блин раньше никто этим незаморачивался

Ольга

Раньше и экология была другая и жизнь впринципе. Я рассказала , что знаю , а Вы как хотите

Инна Т

Не знаю))) но думаю, что мы - мутанты)))

Инна Т

Почему? Есть большая вероятность, что ребёнок будет -. Тогда ни осложнений, ни выкидыш ей не будет. Думаю, попробовать стоит. Один ребёнок - это страшно.

Инна Т

Потому, что большие шансы вырастить его эгоистом. И в определенном возрасте придет страх, что можно его потерять. Если это мальчик, то ещё хуже. Когда-нибудь появится женщина и заберёт его себе))))). У меня сын тоже был гиперактивный лет до 12-ти, только что по стенам не бегал))), потом перерос. А сейчас делают генетические анализы на ранних сроках беременности, так что выносить и родить здорового ребенка вполне возможно с любым резус фактором. Было бы желание. Я, вообще, не поверила, что у меня кровь -, три раза пересдавала анализ, довела до икотки врачей в женской консультации))). В итоге мне штамп в паспорт поставили, что это моя группа крови))) и тихо выпроводили. А спустя месяц случайно нашла в журнале таблицу наследования групп крови и выяснила, как мне "повезло"))). Это было в 1986 году. Тогда интернета не было))).

Ольга

Возможно Вы правы конечно, но вот я одна в семье и эгоистом не выросла, даже напротив. У нас с гиперактивностью так же )) В моем случае на данный момент речи о втором ребенке и быть не может так как отношения на грани развода. Но дети это огромное счастье в любом случае, добра Вам и всего наилучшего ☀️🌹

Инна Т

Тогда грустно. Ребёнку оба родителя нужны. Сочувствую.

Ольга

Грустно когда ребенок растет в ежедневных ссорах и скандалах..с самого младенчества... спасибо большое 🌷