Yurii Best

Самый лучший контрацептив это-таблетка аспирина,зажатая между колен?))

Ответы
Марина Дементьева

.Безопасный контрацептив — папайя.
В некоторых странах, чтобы не забеременеть женщины ели недоспевшие плоды папайи. Зрелые плоды уже теряли свои свойства контрацептива. У мужчин, которые ели недозревшие плоды каждый день, сперматозоиды переставали вырабатываться. Но плюс этого метода был в том, что при окончании приёма этих плодов у мужчин и женщин со временем восстанавливалась репродуктивная функция.

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Наталья Храпова

Думаю, девочка, тебе плохо родители объяснили, что такое контрацептив, Это-либо спираль, либо-аборт

Luna Lovegood

Лучший контрацептив - это точная уверенность в своем партнере, который, кстати, один на всю жизнь 🙂

Yurii Best

Ну,ну))

Анастасия Цыганкова

теоретически это помогает,но вот зачем так координально?Есть много других доступных способов.

Светлана Воробьева

эффективное противозачаточное: ТОМАТНЫЙ СОК
доктор! до или после?
пациентка! -вместо того... 🙂

Alex Krees

Нет))) Можно позу поменять - и контрацептив с зажатой таблеткой будет не актуален))

Елена Андреева

а зачем тогда таблетка? А вот действительно самый лучший контрацептив - спи один

Галина Алёшкина

а почему именно аспирин-это как раз такой случай когда все равно какая таблетка

Татьяна Морозова

Нет.. это мужчина не интересующий женщину...))) Вот это 100% противозачаточное )))

Marina & Марина

по таким вопросам лучше к специалистам. а то наплодите таких же "юмористов")))

Татьяна Пивоварова

НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ! СЕЙЧАС ВСЁ ВОЗМОЖНО! НО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЧУШЬ КОНЕЧНО

Л*
Лилия *********

ну если вам это помогает у каждого свои способы предохранения 👍

Лариса

Ну если мужчина её зажмёт между колен - я думаю толку мало будет!)))

Марина Дементьева

Не поможет, растает или растолчется Нужно что-то более крепкое))

Ирина Гайворонская

Я сомневаюсь в ее эффективности, но все же стоит попробывать 😄

Геннадий Иванов

Я не спец в этой области . Про такой способ слышу первый раз

Екатерина Саркисова

Смотря в каком ракурсе она зажата..иногда может и не помочь

Светлана Коретко

Самый лучше контрацептив - совсем не заниматься сексом!)))

Асель Калиева

самый лучший контрацептив это презерватив, однозначно