Ilya Lapin

http://otvechator.com/ ВОТ ТАКОЙ ФИГНИ КАК И ЭТОТ САЙТ ПО ТИХОМУ ЗАПОЛОНЯЕТ СЕТЬ, ЭТО ХОРОШО!? НО МОЖНО БЕЗ СПАМА НА АКАУНТЫ И ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ!??

Ответы
1S
185 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Ilya Lapin

ОН ЗДЕСЬ В СПРАШИВАЛКЕ - НАЖМИ В ВЕРХУ НА ГДЕ - Больше вопросов

1S
185 Super Joke

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.В самом конце Alt + F4

Ilya Lapin

Нету - лиш банэры ( 😑 ) , а вот альт+ф4 я прсто браузер закрою, а если ещё нажму и комп на выход отправлю, не спорю - с выкюченого компа ни какой спам и вирус не справится.

1S
185 Super Joke

Это - ЕДИНСТВЕННОЕ (!) спасение от этих дурацкого сайтишек

Ilya Lapin

Не. Браузер Уран не пропускает рекламу - но и урезает в доступе по переходам, но учту твой совет.

1S
185 Super Joke

Установи на ЛЮБОЙ (!) браузер и будет тебе счастье..

ОК
Оксана Карташёва

а что там?

Ilya Lapin

то что и здесь, ток здругого компа

Ilya Lapin

факт, Этож компаньёны сетки, как трояны липнут где поживится можно.

Ilya Lapin

Вспомни когда сеть не такая огромная была, тогда спецы нужны были, а ща и 5 летний ребёнак сйт создать сможет и что он там может только... да копания как кубик рубик взаимо заменяема. сначало я хозяен, продал, потом другой деньги моет и греет руку первый - я же предоставил что создал.

Ilya Lapin

Проги тож бесплатно продают?

ОК
Оксана Карташёва

Я, честно , говоря, в этом не разбираюсь, но по большому счету, молодцы, если могут деньги делать не отходя от кассы, так сказать

Татьяна Теплякова

согласна

Ilya Lapin

http://sprosi.tv/ ЭТОТ МНЕ ЯЩИК ИСПОРТИЛ, СПАМ ДРУЗЬЯМ СЛАЛ.