Наталья Прекрасная 👸

Сижу таю снег в ведре у батареи. Нет воды. Хоть туалет смыть. Он ласково отдаёт свой холод начиная таять... я романтичная?

Ответы
Valeri Valeri

Романтизм во всем. Начиная от ласкового снега и заканчивая судьбой воды, натопленной из этого снега. Вы просто сверхромантичная женщина!

Ма
Марина

Наверное.На эту тему продолжение- Он до сих пор дарит нам свое тепло.,сказала Мальвина,подбрасывая остатки Буратино в костер

Наталья Прекрасная 👸

Это ужастик

Наталья

Можно просто снег засыпать в унитаз под горлышко, а потом пошуровать ершиком. Вот я совсем не романтичная.))

道Ф
道 Фсйо 道

сижу, кручу поросю хвост. он такой мягкий и одновременно упругий, розовый. ты очень романтичная

Наталья Прекрасная 👸

Животные не любят когда им крутят хвосты. Поросёнок вас может укусить

道Ф
道 Фсйо 道

ну, тогда вас может смыть растаявшей водой из ведра 😉

Наталья Прекрасная 👸

Никак снег когда тает то осядает и воды мало получается. Приходится еще снега добавлять

道Ф
道 Фсйо 道

тоже самое у меня - побольше массажного масла и поросёнок счастлив

Наталья Прекрасная 👸

Ну я ж с ведром не извращаюсь а приходится поставить его рядом с собой и ждать пока растает. У меня обстоятельства а у вас личное желание делать это с животным. Когда у людей трудные условия они пытаются видеть прекрасное во всем чтобы возможно не заплакать и не впасть в уныние. А в вашем ответе к сожалению я увидела издевательство

道Ф
道 Фсйо 道

Ну, не принимай близко к сердцу! Пошутил немножко, нет у меня никакого поросёнка.

Гелла

Легкая придурковатость придает женщине определенный шарм и делает ее практически неуязвимой.

Гелла

Тока ты его таять замучаешься - скока там воды-то будет))

Наталья Прекрасная 👸

Да хоть сколько. До вечера успеет

Larisa Larisa

да жаль что нет воды в унитазе..а то воды набрать в чайник...и по душам за чаепитием не поболтать

Наталья Прекрасная 👸

Наберите и попробуйте

Дмитрий Севастьянов

ну если туалет смыть когда покакала то да(романтичная) если пописила тонет)))

Андрон Шрайбикус

Романтичная. У нас авария, нет отопления. Сижу в тулупе. Привет из Мурманска

Наталья Прекрасная 👸

Сочувствую

Suit Man (P-L@M.u)

Надо снежно-водяной кашей смывать. Лучше смоет и меньше расход.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

по построению предложения и выделения слова туалет, то НЕТ

Евгений Смоленцев

Ты была романтичнее на том стуле где смыть хочешь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Романтики не больше, чем в холодном супе)))

Кристина Бахова

Бывает воды на кофе не хватает,Снега нет!

Сергей Антипин

хм, у Вас всё так тяжело с удобствами?

Наталья Прекрасная 👸

Да норм просто замерзло все нафиг

Сергей Антипин

в доме?

Наталья Прекрасная 👸

На работе

Сергей Антипин

классная контора

Павел

21й век а воды нет, цивилизация ёпта.

Liza

Наверное 500 мл получилось с ведра?

Я Не Хрен Все Знать

Попой тоже грей ускорь процесс

Наталья Прекрасная 👸

Тебе уступлю эти процедуры

Я Не Хрен Все Знать

Согласен если рядом сядешь

Наталья Прекрасная 👸

Я идиотизмом не занимаюсь

Я Не Хрен Все Знать

Я тебя и не заставляю

Епифания

Любите Путина и всё у вас будет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ценительница прекрасного🤣

Дм
Дмитрий

Бывает. Скоро включат воду)