Юрий Чадов

Что предпочитаете из спиртных напитков?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вот последнее время зять приучает к водке.в которую дополняет натуральный сок.. И вкусно. 😜А любила только сухие вина или "Шампанское". Иногда коньяк.. ЭТО ВСЁ ПО ПРАЗДНИКАМ😉

Alex Belkin

чай Да Хум Пао или Ти Гуа Нинь, это лучший алкоголь, пьянеешь после первой чашки, а если пить его весь вечер подливая кипяток, то под конец дня просто в слюни)

Юрий Трущенков

Самогон . Я его на людях испытываю . Конкурс в испытатели всё время растёт . Профессия творческая ; все возможности для самовыражения ...

Александр Абрамов

Пиво "Двойное золотое". Вино Ахашени, Хванчкара. Водка "Посольская". Коньяк Отборный, Двин. Шампанское полусухое Артемовского завода.

Дмитрий

👍Как хорошо вы знаете наименование и производителя.

Александр Абрамов

Жизнь - интересная штука!

Дмитрий

И не поспоришь!

Олег Пергаев

Когда как. Смотря по обстановке! Шашлыки под пиво! На свидании с женщиной - вино! На вечеринке - водка или коньяк!

Леонид Музафаров

Смотря под какое блюдо. Когда водку когда вино, под чайный стол рюмочку ликера или сладкой настойки.

Илья Гизатулин

Сейчас сок, а вообще лучше водки и старого доброго самогона еще никто ничего не придумал

Карабас

если бухать,то все что от 35 градусов. Если пить,то хороший коньяк, не брезгую и бренди.

текила и вискарь понравились, но это было давно, ныне весь алкоголь для меня - гомно 😉

Мария Зайцева

Ого, перешел на ЗОЖ?

не курю 9й месяц, а пить - не люблю 😇

Мария Зайцева

А я с рождения бросила)

поздравляю, на-ка....выпей - 🍷

Алексей Старшинов

мамину домашнюю... вода-сахар-дрожжи... И, чтоб воняла на три метра при вскрытии тары...

Кларис

Хороший коньяк, виски, ну и водочкой не брезгую. Короче крепкие напитки предпочитаю.

Aljona Nareiko

😊 До прошлой субботы - Шампанское Krug.... 🙈🙈🙈 теперь только сок... 😃

Ник Ци

Абсент, текила, Лимончелло, кровавая Мэри (со спиртом только), эль.

Королевская Аналостанка

Ром ,, Бакарди о а хард ‘’ пряный или ,,Балантайз бразилиано ‘’

Таскира Мухаметшина

Пробовала за свою жизнь все, но все таки предпочитаю водку😀 .

Дмитрий

👍

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Дмитрий

Спасибо!) И Вас!))

L S

Пить грех! Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Дмитрий

Ну да...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вино, иногда виски, совсем чуть чуть. Либо водка на клюкве)))

Al
Alexc

любимый напиток это "Капитан Морган" чёрный ямайский ром.

Анатолий Красовский

водка, коньяк, пиво и спирт. Вино чисто в женской компании