Barcafan Champion

Вы бы раскисли или наоборот возмужали, узнав что у вас тяжёлый диагноз?

Ответы
Юр
Юрий

На моих глазах мужик за месяц сгорел от болезни, узнав про то, что у него всё очень плохо. Мне кажется, он смог бы ещё немного протянуть, но боялся пойти против воли врачей.

Ви
Виктория

год назад познакомилась с женщиной 72 года. Ей поставили диагноз онкология. Две операции. Она не унывает. ходит по подружкам. ездит в другие города к ним. ведет активный образ жизни. Болезнь не прогрессирует

Юр
Юрий

Та же история. Учебное заведение. Все преподаватели - люди обеспеченные. И каждый, у кого обнаруживали онкологию, сразу же бросались лечиться, после чего благополучно отправлялись к праотцам. В том же заведении обычная библиотекарь с крайне маленьким окладом (увы, библиотекари получают практически минимальную зарплату) также узнала, что у неё онкология. Врачам сказала, что лечиться денег нет, врачи не настаивали, ибо даром врачи лечить никого не хотят, и она продолжала просто жить. По принципу "будь что будет". И живёт так, с диагнозом онкологии, уже лет пять. Вот такие пироги.

Ви
Виктория

все бывает в этой жизни

Екатерина Емелина

Не знаю, но постараюсь как мой младший брат поддерживать любимых и родных ,тех кто остается.....

Майя Петрова

А женщина может возмужать? Был у меня серьёзный диагноз - не раскисла.

Владимир Писарев

Мальчик ещё рано думать,живи радуйся ,болей за Барсу!!!

Eлена Вологжина

Не знаю. Но постараюсь близким не доставить проблем.

Barcafan Champion

Ммм..это как, сами уединитесь куда-то, и будете лечиться за свой счёт?

Eлена Вологжина

Деньги у меня свои есть. Дело не в уединении. Не ныть, не раскисать.

Вера Гудкова

трудно сказать. теперь мне не страшно умереть

Barcafan Champion

Ого,даже так

Вера Гудкова

Уже сын вырос..всё в жизни состоялось...хотя мне интересно жить

Анна Гостиева

Я бы постаралась прожить остаток на все 100

~L
~Eva Lansca~

Да я в депрессию бы впала и надолго.

Светлана Филюкова (Мериясова)

КАК Господь решил, так и останится.

🇷🇺Anna😊

Куда еще киснуть, дальше некуда.

Ев
Ева

Возмужала. Но иногда раскисаю.

Barcafan Champion

А у вас есть какая-то тяжёлая болезнь?

Ев
Ева

Есть

Светлана Спицына

Принять , как неизбежное

Barcafan Champion

Ну это... как сказать, просто когда есть с чем сравнивать, когда ты был здоров а потом твоя жизнь превращается в кошмар

Светлана Спицына

Принять мужественно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если тяжёлый я бы сдох

Clan

Возмудел и похужал....

Олег

Знаю. Ноль эмоций.

Ольга Гесс

НАДО БОРОТЬСЯ!!.....

Наталья Юнусова

Конечно раскисла.

Евгений Лурье

стал бы мудрее

Зоя Данилова

Я не знаю.