Суровый Вольнодум

Спасёт ли Человечество Землю?

Ответы
Анна Матвеева

Если включит мозги и ответственность, может быть...Шанс дается. Но все ждут, чтобы дядя пришел и все за него сделал, выбрав роль наблюдателя...

Ел
Елена)

Что то мне не верится,тут нам ещё в детстве ,обещали,что Земли ещё на тысячелетия хватит,а вот только за 50 лет Гольфстрим потеплел

Ел
Елена)

И не говори!лучше огурцы! ))

Сергей

Надеюсь, что ЗЕМЛЯ всё же УНИЧТОЖИТ это тупое и меркантильное "человечество"!...😑

Суровый Вольнодум

к этому всё идёт.. и быстро

Николай

Земля не нуждается в спасении. Она вообще ни в чем не нуждается и в человечестве, тоже.

Дмитрий Тимохин

Человечество никого спасти не может только само себя и то ограниченным количеством

Саида (Samarkand)

человечество слишком возомнило о себе..чтобы спасать Землю ..ему бы самому упастись

Владимир Ефимов

Земля, как приютила человечество, так и "отъютит", если оно будет себя вести плохо.

Улыбка)))

скорее загадит если вовремя тупить не перестанет -наркоманить бухать..воровать

Ирина Королева

Ух, ты! А где Вы видите человечество? ПО-МОЕМУ ТУТ ВСЕ РЕШАЕТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Суровый Вольнодум

я думаю по миру пойдём ещё быстрее с ними)

Ирина Королева

Вы думаете? Они найдут остроумный выход. Говорят же - смеха боится даже тот, кто вообще ничего не боится!

Суровый Вольнодум

за иные шутки и убить могут.. неадекватов развелось - пруд пруди

Ирина Королева

Ну, тому, кто боится быть убитым, в политику нечего соваться. Особенно в наше ВРЕМЕЧКО.

Суровый Вольнодум

да уж.. времечко настало не для слабаков

Alexsey

Вопрос не в том. Сможет ли человечество спастись от ответной реакции Земли;)

Суровый Вольнодум

это от великого ума или обычная жадность?

Alexsey

Жадность. И для тех, кто взял в идолы деньги, они же ими и правят.

Суровый Вольнодум

Это так! Чем больше их, тем ещё больше хотят.. Это не лечится?

Alexsey

Лечится. Лекарство придумал некто доктор Гильон во времена французской революции;))

Суровый Вольнодум

но память оказалась короткой)

Надежда

Человечество делает те же самые ошибки...за которую гибли цивилизации.

Надежда

все негативные вещи...когда люди будут жить друг для друга а не для себя тогда все изменится.

Суровый Вольнодум

это трудно так жить.. даже невозможно

Надежда

а вот представь, что что куплю из продуктов и получается что для себя %10...остальное детям...внукам..и они не рядом...сама везу с доставкой на дом. Отдаю с радостью-своим же.

Суровый Вольнодум

мне вот не предлагаешь хоть парочку процентов из них)

Людмила Дунаева

нет, только испортило. человечество уничтожат и Земля будет отдыхать

Людмила Дунаева

он готовит планету для отдыха

Суровый Вольнодум

а с кем останется Бог, если нас не будет?

Людмила Дунаева

мы не все народ божий. Бог сказал: "Я могу прожить без людей, но не смогу прожить без своего народа." Это говорит о том, что не все люди это и есть народ божий. кто- то с богом, кто- то в ад

Анатолий

Человечество способно лишь обосрать любую Планету, не токмо Землю...

Оксана

Земля спасет сама себя,а вот человечество не спасет ничего

Степаныч

А что её спасать..... Соотнесите размер человека и Земли

Суровый Вольнодум

а как насчёт того, что леса уничтожаются, реки заболачиваются, земля истощается?

Степаныч

леса доллжны вырубаться. Иначе они погибнут.... Где заболачиваются реки? перестают течь? При правильном севообороте земля восстанавливается.

Романа

Погубит! Делается всё для этого. Для спасения - ничего.

Сергей Богатов

Человеческая жадность и глупость ее погубит.

Денис Шаповалов

Вряд ли.хотя если возьмется за ум есть шансы

Алексей Пимяков

скорее земля избавится от этого клоповника

Людмила Мухорина

ВОЗМОЖНО, Я ДУМАЮ, ЧТО КТО ТО НАМ ПОМОГАЕТ.

Людмила Мухорина

КРОВНЫЕ 3 брата.2 дяди. ЖЕНА БРАТА . БАБУШКА,

Суровый Вольнодум

что ж они так зачастили, словно сговорились?

Людмила Мухорина

ВОТ , ЧТО И ВЫБИВАЕТ ИЗ КОЛЕИ.

Суровый Вольнодум

вы это, держитесь там! не становитесь в очередь за ними!

Суровый Вольнодум

пусть земля им будет пухом