Daniya Shagatayeva

Почему и чем притягиваются противоположности?

Ответы
Наталья Грузинцева

По закону физики. + притягивает минус! А устойчивость любой системы обусловлена равновесием суммы плюсов и минусов. Это основное. Другое долго объяснять. )))

Ира Фоменко

нас привлекают качества «противоположности» потому, что они нас дополняют или уравновешивают. В некотором роде. Также можно чему-то новому научиться

Весна

возможностью расширить свои горизонты через кого-то, возможностью познания чего-то нового- в этом всегда изначальная интрига...

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Алиса

Противоположности действительно притягиваются, но при этом обязательно
начинают бить друг другу морду.

Максим Логин

Эко вы мохнули Медвежонок.,я думаю ответ на этот вопрос знают несколько человек.,из семи миллиардов...

Пётр Неверковец

характеры разные, у ищут в противоположности того, что у самих не хватает в душе, тем и сходятся

Талгат Mv

Это всеобщий закон борьбы и единства противоположностей. Друг без друга их просто не будет.

Екатерина Фоминцева

Человеку интересней с тем, кто ведет себя не так как он сам, банальное любопытство!

Maikl D

тренируй свой ядовитый кусачий язык- на положительные слова!!!ЛОЗУНГ спрашивалки!!

*карамелька* Xd

ну, наверно тем, что разные взгляды на чтолибо, разные вкусы. это и притягивает.

Lubov

Тем притягиваются что разные, но что-то общее их все же должно объединять)))

Ольга Пасишная(Махитко)

Учите законы физики. Мне ближе другой закон - вместе тесно - порознь скучно

Юлия Витохина

ну они притягиваются намного медленнее, чем люди с общими интересами...

Оксана Просто Оксана

Потому что в мире должна быть гармония) вот они и тянут, чего в них нет)

Андрей Зубарев

Наверно в идеале они должны дополнять друг друга , работая совместно.

Косорылый Рукожоп

Разнозаряженные полюса магнита тоже притягиваются. Эт физика.

Любовь Бороненко

законы физики ( + и - ), законы природы ( мужчина и женщина ) и т.д.

Ольга Филиппова

каждый ищет в другом человеке то, чего не хватает ему самому

Дмитрий Бородин

Ну каждый состоит из двух половинок! Одна к другой тянется!