Гр
Грешник

люблю я змей а вы их любите

Ответы
Александр Кишинёв

Я к ним равнодушен. Пусть живут. Они меня не трогают, я их тоже не трогаю. Бояться их не надо. Змея никогда не нападает первой. Надо быть внимательными, чтобы не вынудить их напасть на человека.

Владимир Караваев

я родился в год змеи.мне кажется змеи такие холодные животные,но красивые.Мне из змей нравятся питоны они такие пятнистые,разного цвета.(белые,черные с зеленым вперемешку)

Владимир Караваев

я родился в год змеи.мне кажется змеи такие холодные животные,но красивые.Мне из змей нравятся питоны они такие пятнистые,разного цвета.(белые,черные с зеленым вперемешку)

Владимир Караваев

я родился в год змеи.мне кажется змеи такие холодные животные,но красивые.Мне из змей нравятся питоны они такие пятнистые,разного цвета.(белые,черные с зеленым вперемешку)

Browning High Power

Не то чтобы прям люблю.. любовь это слишком громкое слово, просто испытываю симпатию, может которая потом перерастет в любовь..

Анна

Если не опасные . то вполне себе зверушки)))) В смысле рептилии. Не испытываю к ним никаких эмоций. Как и они к нам))))

Галина Шаповалова

Обожаю! Ношу перстень в виде змеи, и браслетик тоже . И вообще я в год змеи родилась. Змеи грациозны.

Леонид Лунин

В молодости у меня была одна змея, м.б. даже я её любил. Но в дальнейшем со змеями не связывался.

Нурбек Маратбек Уулу

да я люблю, как змей не любить если жена не змея будет скучная семья 😀

Пётр Хамов

Живых не очень,а вот запечённые в фальге очень даже ничего)))

Алексей Шутов

Боюсь с детства единственная тварь которых я боюсь!!!

Владимир Чебан

не пробовал, тем более - вопрос имеет три смысла

Да
Дарий

У меня в террариуме юж.Американская Анаконда

Ирина

Не то что бы люблю...особо не боюсь и ладно

Виталий Бобров

Нет . Но когда встречаю в лесу , не убиваю .

Георгий Клинцов

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ,ОНИ ЖЁСТКИЕ И НЕ ВКУСНЫЕ.

Aleksei Kogin

незнаю особо нигде не сталкивался

St

Да. Присматриваю вот себе полоза...

Татьяна Сивенкова

Я их готовить не умею - пригорают

Bonza Bonza

Ту которая с рюмкой у медиков)))))