Анна Комарова

Хочу купить ноут,нужен совет:какая модель лучше?

Ответы
Анатолий Пильгук

моё мнение, что ноутбук нужно брать не игровой, а рабочий. точно определиться с задачами, которые будут выполняться на нем. Из производителей рекомендую настоятельно: Асус, Хьюлет-Паккард, Леново, Самсунг, Тошиба.

Константин Александрович!

lenovo ща самые лучшие, можно еще Asus и Acer, Говорю это как программист, как геймер, и как знающий компьютерной техники, я себе собрал такой комп))) Не укого такого нет!

Вика Миронова

спросите у консультанта в магазине или наберите в инет.там расписано до мелочей все достоинства и сделайте выбор

Саша ....

какая тебе удобнее и что будешь делать с ним, сначало нужно в этом определиться...

Тамара Гогичаишвили

Смотря что вы ждете от него,вернее для чего он вам...работа,развлечения

Невеста Смерти

У меня Asus. Винда 7. Работает он у меня 3 год. Не висит. Его берите!

Таня Вечность

не знаю мне мой леново нравится но макинтош лучше конечно

Воля На_Воле

определитесь сначала сколько вы денег потратить хотите

Наталья Корястова

На вкус и цвет товарищей нет!!!! У каждого разный вкус!!!!!!

Владимир Городилов

пока пишу,будет ещё новей!кто не успел,тот опаздал!

Инна Кучеренко

Извените я не очень в этом вопросе разбираюсь)

Юлия Стефанова

Зависит от того , какие параметры тебе важны

Игорь Далидёнок

compaq -не прогадаешь, а спасибо приму потом!!!

Татьяна Лысенко

это надо советоваться со специалистом.

Светлана Пауль

Разница в начинке..и в размерах экрана.

Katerinka Patrusheva

нез, у меня леново вроде норм работает

Елена Журко

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hell Cat

Чем дороже тем лучше. Но только не НР.

Наташа Соловьёва

все хорошие, главное удачно выбрать

Ivanov Alexander

С какой целью будете использовать?