Оксана Богомолова

Соответствует ли Ваша работа Вашей детской мечте?

Ответы · страница 3
Mr. Zhabotinskiy

Конечно . Я с детства мечтал быть менеджером на полтора оклада торгово - розничной продукции

Константин Теплов

Мне хотелось и ранее и сейчас на летающей тарелке исследовать новые миры, с этим все сложно.

Andrey Doberman

Знаете у меня много профессий и учился я у профессионалов,но закончил только три заведения.

Ерболат Сабеков

Нет, я мечтал быть летчиком, учился на строителя, а работаю в геологии. И не жалею- нравится!

Nickson.

Сейчас любимая работа та,которая оплачивается...в детстве к сожалению это не понимаешь .....

Гарсон №2

ДА!!!, я в детстве мечтал стать сторожим, в "Детском мире", теперь охранник в супермаркете) 😄

Игорь Игумнов

В Советском Союзе никто не знал, кто такие бизнесмены... Так, что и мечтать тоже не могли...

Сергей Трофимов

Ничего не делать и зарплату получать, практически мечта любого Российского школьника...

Юра

нет. но она даёт мне средства для продвижения и существования моей будущей рок группы.

Фируза Ибрагимова

не совсем... мечтала быть учителем начальных классов, а работаю с учениками 10-11 классов

Анатолий Изотов

Нет. Я мебельщик, а мечтал быть моряком. Когда стал моряком мне это стало неинтересно.

Жанна

нет.мечтала стать криминалистом,а работаю администратором магазина.хотя все хорошо!

Время Пошло

знаете я всегда мечтала не работать..ходить так гулять по парку)и мороженку кушать...

Иван Шкенёв

Нет,я отучился на бухгалтера,а работаю на севере,но я знаю,чем займусь через лет 5-7 )))

Наталья Маркова

да. В нашей работе надо быть всем! 😄 В детстве я мечтала овладеть всеми профессиями.

Михаил Денисенков Смоленск

НЕТ. Я хотел быть хирургом и лечить людей..., не прошёл по конкурсу..., а денег не было.

Сергей В

я не помню кем хотел стать в детстве но не тем кем работаю сейчас (работа нравится )

Сергiй Жуков

Пока что нет. В детстве мечтал стать безжалостным и беспощадным властелином мира.

Евгений

о да..... мечтал стать хирургом, а стал биндерштейзером с профицытным инструментом

Евгений

Тс-сссс! секретная работа.

Евгений

об этом знает только внук Штирлица

Евгений

не- я не внук, а он не друг

Миха Злой

Немного не соответствует. Хотел быть водителем автобуса, а стал просто водителем