Оксана Богомолова

Соответствует ли Ваша работа Вашей детской мечте?

Ответы · страница 6
Александр Владимиров

Нет))в детстве я хотел заработать много денег и жить на дивиденды))))

Николай Новячкин

Почти, роботов трагсфоомеров уже рисую чуть более правдоподобными

Аманжол Кожагельдин

В детстве больше думал как бы малину побольше выкрасть у соседей)))

Елена Александрова

да, с 1 класса мечтала стать учителем и уже 25 лет работаю педагогом

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мечтал стать космонавтом, что то инопланетяне не спешат за мной))))

Р.а.а. Р.а.а.

нет, хотел быть психологом, что бы помогать людям. А стал технарем.

Виктория Андросова

я с детства не знаю чего хочу... :? но моя работа, явно не моя мечта))))

Солнышко Лучистое

Нет.В мечтах все было красиво.А на работе не всегда так позитивно.

Илья Ларуков

Не знаю, как насчет детской мечты---а так работа мне нравится))))))))))

Ярослав Айлбибэков

Профессию детской мечты получил,но работаю по другой профессии...

Vladimir Dmitrienko

Детской Мечте соответствует,только вот с возрастом они меняются

Михаил Пеньков

да... особенно после того, как я языком полез на-спор в розетку...)))

Vyacheslav Belyaev

нет, в детстве я мечтал, о куче мороженного, а работаю строителем

Дмитрий Владимирович

нет =)) (и вообще глупо у ребенка спрашивать кем он хочет быть =))))

Ирина Быстрова

Нет) я в детстве мечтала быть моделью)))) но с моим то ростом .....)))

Владимир Бас

Глядя на свою работу,у меня походу не было детской мечты вообще

Евгений Бойко

Абсолютно НЕТ! Есть планы как можно дальше и как можно быстрее!

Жемчужина Перламутровая

моё хобби стало моей работой, но в детстве я об этом не мечтала

Br
Brainwalker

Нет. В детстве хотел стать энтомологом, но работаю связистом 🙂

Olga *****

Абсолютна противоположна.хотела стать учителем.стала врачом.