Евгений Бригг-Снежин

А- всех талантливых людей можно назвать поистине выдающимися в своей области. Новаторы, великие мыслители, ученые, изобретатели и знаменитые литераторы оставили нам в наследство не только свои осязаемые труды, но и меткие изречения, к которым полезно прислушиваться хотя бы изредка.?

Ответы
Вера Гудкова

Всегда находите мудрые слова, но жаль, что через чур часто ими разбрасываетесь, Женя!)

Евгений Бригг-Снежин

да... доброта и щедрость и подводит частенько ..