Мария Заворотько

В 1980 х годаз Российская Федерация вывозила в другие республики СССР товаров и услуг на 30 млрд. в год рублей больше, чем ввозила. В пересчёте на душу населения это означало, что в результате неэквивалентного обмена каждый житель РСФСР недополучил примерно 200-210 рублей. А среднемесячная зарплата в СССР того времени составляла 192 рубля. Таким образом, каждый россиянин фактически отдавал свою «тринадцатую зарплату» в пользу «бедных» республик. Так кто тогда кого кормил?

Ответы · страница 6
Стас Васильев

Тебя щас Китай и кормит и одевает и чё?

Стас Васильев

Пожалуйста, не неси пургу. Я даже помню кто эту дребедень быдлу написал, а ты творишь ее.

Стас Васильев

Пожалуйста. Удали этот набор слов ибо ты не ведаешь, что и даже за кем повторяешь..

Игорь Крайнов

Пришли наши ..Здравствуйте от души .....

Мария Заворотько

И вам так же

Игорь Крайнов

Не украинцы нам враги .И не НАТО .русским враги - сами русские .Или те к кто к ним примазался..

Мария Заворотько

Начинается

Мария Заворотько

Не соглашусь

Игорь Крайнов

Ну вот Вы замечательная девушка. Вы во всем разбираетесь .Неужели Вы думаете что Карфаген СССР пал просто так , без предателей внутри ?

Мария Заворотько

Все республики проголосовали за выход из СССР

Realistka

Россия кормила всяких захребетников.

Pas-De-Chat

Не заморачивайтесь. Всем надо кушать

Master Roma Mamedov

Азербайджана это не касался никак

Мария Заворотько

Персы арабы кто угодно только не азербайджанцы которых тогда и в помине не было!

Master Roma Mamedov

Об Азербайджане упомянуто в книге 4-го халифа Али ибн Абу Талиб в седьмом веке...( книга называется Наджхуль Белага)Мы гораздо древнее вас

Мария Заворотько

Только почему то появились вы всего лишь 100 лет назад без сарей истории и без всего ладе язык персидский почему то

Master Roma Mamedov

Вас государственности научили монголы Ивана Калиту назначил Хан Монголо-Татарский( кстати на тоже долго и унизительно называли татарами,хотя вы им должны быть благодарны)

Мария Заворотько

Это было временно и недолго а Киевскую Русь основали наши славяне а вот вы непонятно кто какой то придаток то ли Персии то ли арабов

Аптер Пётр Яковлевич

Это не совсем верная статистика.

Мария Заворотько

Вот видите вы сами не знаете о чем пишите

Аптер Пётр Яковлевич

Главное Вы знаете,этого достаточно.Велмкороссийская политика так и приёт.

Мария Заворотько

Ну так мы же с кастрюлями на головах на майданах не скакали и экономику свою не рушили в отличие от некоторых

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте себе такую странность,что я тоже этого не делал.Так из-за этого война начала́сь?

Мария Заворотько

Нечего было скакать

Александр Пантелимонов

Да и сейчас не перестаём кормить

Да
Дамир

В 80-х была Российская Федерация?

Да
Дамир

Кого всех? В 80-х было единое государство? Как можно такое писать? На кого рассчитан этот примитивный вброс?

Мария Заворотько

Республики все

Да
Дамир

Единое государство было! Государства, бывшие республики образовались после 1991 года, неужели трудно понять?

Мария Заворотько

15 республик было в СССР или нет?

Да
Дамир

Это не были отдельные государства! СССР это форма России на данном историческом этапе

Йурий Съергеевитч

Да не вы шо, мы клятые оккупанты

Anatoliy Kofman

Одна Якутия дает 6 тонн алмазов

Anatoliy Kofman

Так то

Anatoliy Kofman

Так что все кому как выгодно

Anatoliy Kofman

да

Вячеслав Серкин

В то время в Таджикистане жил.))

Мария Заворотько

Я была там в Душанбе

Галина Гриднева

Голодающая Россия всю сволочь

Warlock

...Марья.Про Африку забыла..??..

Мария Заворотько

И что там

Warlock

...Милиарды..

Мария Заворотько

Обалдеть не встать

Warlock

...Так и не вставай. Я не виноват , что у тебя с инфой - пробел..

Warlock

..Ухмылка не воспринята..

Ви
Виктор

ну и как .. сейчас забогатели?

Мария Заворотько

Нет они бедные все

Вечеслав Дмитриев

у них сейчас другая история

Мария Заворотько

Ещё хуже при чем

Вечеслав Дмитриев

ее наши враги пишут

Станислав

Донорами были РСФСР и БССР.

Мария Заворотько

А теперь и Беларуси помогаем

Ел
Елена

Вы забыли что Беларусь очень много продукции отправляет на Россию, и не только при СССР, но и сейчас.

Мария Заворотько

Не в обиду вам будет сказано но продукцию Беларусь нам поставляет потому что больше никому это продукция не нужна и Россия её покупает из солидарности

Ел
Елена

Вы серьёзно?))) Вот вы меня насмешили)

Мария Заворотько

Чем? Тем что практически на 80 процентов Беларусь зависит от России вам это смешно... Ну знаю

Юрий Ласковец

оне пидары неблагодарные!!

Андрей

Россия всякие чуркестаны.

Евгений Во-Ин

и прибалитике заводы строили

Мария Заворотько

Теперь там нет их

Евгений Во-Ин

я не грущу.... фины границы закрыли - сами взывыли

Евгений Во-Ин

реально - мне чихать

Раиса Бобкова

Всех кормили мы, русские...

Igor Fedaev

Ни кто ни кого не кормил !

Мария Заворотько

Ну как же факты вещь упрямая

Igor Fedaev

Все всё получали согласно занимаемой должности и профессии !