Мария Заворотько

В 1980 х годаз Российская Федерация вывозила в другие республики СССР товаров и услуг на 30 млрд. в год рублей больше, чем ввозила. В пересчёте на душу населения это означало, что в результате неэквивалентного обмена каждый житель РСФСР недополучил примерно 200-210 рублей. А среднемесячная зарплата в СССР того времени составляла 192 рубля. Таким образом, каждый россиянин фактически отдавал свою «тринадцатую зарплату» в пользу «бедных» республик. Так кто тогда кого кормил?

Ответы · страница 8
Мишка Квакин

Все забыли

Татьяна *

Вот именно

Алексей Волжский

То то и оно

Ни
Николай

русский...

Мария Заворотько

Что смешного

Ни
Николай

бедный русский был самый богатый..

Мария Заворотько

Кто то неплохо зарабатывал

Ирина Долгова

Да вопрос

Adeptus Vaasc

Счас как?

Adeptus Vaasc

Рядом не стояло.

Александр Грызлов

Сами ели

Мария Заворотько

Это не аргумент

Александр Грызлов

Я и не собираюсь доаазывать я знаю

Мария Заворотько

Потому что нет у вас конкретных аргументов а я жила в то время и видела и помню в чем ходила в старье и в обносках

Александр Грызлов

Ты против меня слишком молодая

Мария Заворотько

Понятно ответов нет конкретных

Владимир Анатольевич

И сейчас

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Вадим Семененок

🤷‍♂️

С К Р О М Н Ы Й

😞👍🌷

Achtiamschturmschtrullin

я знаю.

Кот Василий На Пенсии

Верно.

Николай Смирнов

Точно.

К.а.н.он

🤝

Ви
Вишенка

)))