Гульдана Баймурзина

зачем нужны формальности?

Ответы
Руслан Шарыпов

Для того нужны формальности, чтобы, потом не было таких слов в сторону, тех, например,от кого Вы, получаете заработную плату: " я такого не подписывал, поэтому выполнять эту работу не собираюсь"; я увольняюсь, потому что Вы не платите достойную зарплату мне". А договор прочитал внимательно, поставил подпись и уже сам себя будешь винить, в том, что - то сам не разобрался, за что подписываешься!

Руслан Шарыпов

Если есть ещё вопросы, задавайте!

Геннадий Воронов

Кстати, роспись в ЗАГСе это формальность. Вот я и говорю ей: - Зачем нам эти формальности? Злится.

Валентина Бацанелова

Мне не нужны ни какие. Формальности надо чтоб было по настоящему а не формально

Di
Diana

Чтобы стоять на учете в разных инстанциях и быть под колпаком органов власти

Наталья Богунова (Евдокимова)

без бумажки мы букашки,а с бумажкой человек. поэтому и нужны формальности

Марина Ильина

а куда без них. думаю, их придумали не уверенные в себе люди

Игорь Кабанов

для договора ответственности и адреса для органов... :'(

Александр Милых

Это игра в которой мужчина и женщина узнают друг друга

Олег Соколов

Чтобы люди хотьне много задумывались над поступками

Ал
Алекс

что бы все понимали... а не кто то в отдельности... 🙂

Askhat *

кому как,некоторые без формальностей обходяться

Иван Плюшевый

Формально они не нужны, но неформалы вне закона!

Михаил Мун

может для того, чтобы было от чего отказываться

Сергей Акимов

для понимания ...воремя временного непонимания)

Mer_Kel

есть формальность есть порядок это правильно.

Филосыч

чтобы не превратится окончательно в животных

ОК
Оксана Карташёва

их придумали, чтобы жизнь медом не казалась...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наверно для того чтоб было больше порядка

Александр Анкудинов

Какие.- материальные, общие, жизненные.

Александр Анкудинов

Вам дали 5 игрушек. Потом пришли- Выдано 10, где остальные. Формальность. Нашла, пожила, залетела- формальность.

Aleksandr Loychenko

Банально...."Что-бы не "запутаться"...))))