Евгения Щелыкальнова

В ссоре с дорогим человеком что важнее , быть правым или счастливым ?

Ответы
Владимир Ефимов

Ссора - это однозначно вина самого человека, который не понимает, что причины всех проблем в нём самом. Изменись к лучшему (но для этого надо начать изучать и понимать себя) и все внешние отношения изменятся к лучшему.

Виктор Шаламов

Берёте мысленно весы, на одну чашку кладёте правду, на другую обман для счастья, и взвешиваете в каждом конкретном случае, учитывая все обстоятельства.

Марго

быть вежливым и умело отстаивать свою точку зрения не доводя до ссоры.Нельзя быть счастливым, уступая во всем для тебя жизненно важном. Это тупость.

Jo Jo

важно из ссоры выйти так,чтобы ваша половинка была счастлива,даже если вы не правы,можно принять его или ее сторону..))

Борис Лысенко

В ссоре с дорогим человеком невыносимо оказываться правым... и очень обидно оказываться неправым... Делаем выводы!

Татьяна Муромцева

Больше сосредоточтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым. Попытайтесь понять другого человека.

Михаил Карлов

Если вы в Гармонии Любви !!!! Вы Равны Друг для Друга !!! Берегите Свою Любовь , Она Будет Всегда с Вами !!!!

Надежда Зимченко

теоретически - быть счастливым, а практически - чаще выходит с точностью до наоборот!))))

Маргарита Харько

С любимым человеком сора - это мусор, который должны признать оба и его убрать вместе.

Ксения Лепанова

А Вы считаете, что, если признать себя неправым, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь счастливым?

###

Если человек действительно дорог, можно и поступиться некоторыми принципами....

Yuri Kalistyi

Правых в ссоре быть не может. Нужно скорее её погасить. Кто-то должен быть умнее

Олег Иванович Яцына

Конечно же, лучше быть счастливым... Но счастье с идиоткой длится не долго.

Улугбек

Народ верит, что "счастье лучше, чем правда", а народ зря не скажет!!!

Алекс Венцель

Во время сказать:-Да дорогая ты права и я тебя тоже люблю...))))))))))

Евгения Щелыкальнова

Очень понравился Ваш ответ , ответ настоящего мужчины !

Алекс Венцель

Наверное за то она меня и любит. Когда так говорю, начинает смеяться и весь спор прекращается...Она-же тоже у меня умница...)))))))))

Аня ...

По логике счастливым...но ведем себя зачастую совершенно не так

Elvira Pesotska

НУ ТАК ПОСТУПИТЕ...ВОТ КАК ОН СКАЖЕТ...ТАК ПО СВОЕМУ И СДЕЛАЙТЕ....

Юрий Юрченко

Счастливым правота не нужна, а правые редко бывают счастливы.

Имя Женское

с дорогим нельзя ссорится. его нужно любить. другого не будет

Сергей Живило

уступите и сразу на душе станет легче - это и есть счастье!!!