Лариса Зиннатуллина

Евгения, что такое сила воли? Уменье не кричать от боли, когда поломано крыло? А может быть совсем иначе: Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло подняться выше неудачи, И победить беде назло! А вы как определите, что такое сила воли?

Ответы
Евгения Владимировна

Засунуть своё эго куда по-дальше , даже если очень хочется ответить !