Парапампам

Читаю региональные новости, первая "Мужик забил насмерть приятеля, который поцеловал его жену", вторая(о другом случае, естественно) "Мужик забил жену до смерти из ревности, находясь в нетрезвом состоянии"...А теперь вопрос. Ну все понимаю, обиды, психи, собственничество....а чужая жизнь нынче совсем не в почете?? Проще запинать конкурента или жену, посидеть прилично и всё? Жизнь удалась?😒😒😒

Ответы
Павел Шадский

Чужая жизнь давно не в почете, а поповоду запинать так дело в том, что раньше на Русси женщину вожами били за измену, но во время могли остановиться, сейчас у всех течет колпак! А друг - это не друг раз лезет к вашей девушке, таких друзей за хер и в музей!

Жанна

меня другое изумляет-её( его) забивают, а он (она) спокойненько ждёт смерти? я бы сама убила нахрен! как можно сложить ручки и ждать конца? свою жизнь ценить надо!

Парапампам

Ну откуда ж габариты мужика известны? Еще и подшофе...ударов 28 нанес ногами и руками...сам факт того, что она жила с таким товарищем уже говорит о том, что личность затюканая, забитая..

Жанна

вот для меня хоть шкаф-если я знаю, что от него исходит агрессия-я всегда на готове и сдачу дам ОБЯЗАТЕЛЬНО! что под руку попадётся! хоть табуретка! если ничего-загрызу! когда муж был маленьким его избивал отец, а мать не заступалась! говорит " а то и мне достанется! а я бы на месте уложила, если бы моего ребенка обижали..

Парапампам

Ну за ребенка и я б перегрызла горло...

Жанна

а я и за себя и за ребёнека...ненавижу тихонь...значит так им и надо

Парапампам

Да, дали слабинку и понеслась

Жанна

а потом...если такая скотина на жену руку поднимает-значит мразь! на равных себе не "тянет" такому раз дать хороший отпор-описается на месте...

Roman Litvinov

Превращают планомерно страну в зверинец , и обилие этих новостей - часть процесса , чего только стоят "дорожные войны " по- ящику , чистое безумие ..

Марат

Да,при чем тут мнение другого,ты задай себе вопрос сможешь ли ты жить после того как твоя благоверная изменит,и кто ты после этого,....

Парапампам

Эт вы мне лично? 😂 У меня нет благоверной...а вот такие случаи в большинстве своем даже не имеют за собой реального факта "измены"...

Марат

Извини,не имел ввиду тебя,но каждый должен проживать свою жизнь,плохо или хорошо,ему или мне или вам решать ,и только,а осуждать мы все горазды....а ты попробуй пойми человека...это не каждому под силу....)

Де
Дед'уктор

Видать действительно, жена заменяла им целый Мир! Высокие чувства! Высокие страсти. Ниче ты ,Аня, не понимаешь, панимаишь! В любви! )))

Парапампам

Ну ее, такую любовь😏

Де
Дед'уктор

И то правда. Ну её

В)
Веселый ))

Нет конечно, зачем ради такой т...ри себе жизнь ломать?! Посылаешь и уходишь. только вот промолчать и уйти порой тяжелей чем убить.

В)
Веселый ))

А что не мудак что-ли?

Парапампам

Может и мудак, но вот поубавилось эдакой чести в обществе..своя жопа дороже

В)
Веселый ))

Разве? И думать об этом пока к жене пристают? Мы бы жили с таким мужчиной?

Парапампам

Я о друге, который при избиении скорее побои снимет, нежели молча примет пинки

В)
Веселый ))

А это уже его проблемы как поступить. Предать еще раз или принять как заслуженное. Я сложа руки точно не сидел бы!

Катерина Молога

Это слабаки так делают , сильный мужчина найдет в себе силы понять и простить , а если и не простит , то сумеет отпустить

Denis Denisovich

А зачем внимание на алконавтов обращать? Журналюги на всеобщее и драку жуков за комочек выставят сенсацией.

Михаил Полин

убийство грех!!! умышленное тем более...но тут случаи разные и блин обе бы стороны послушать кка к жили и чем

Михаил Полин

так понять

Парапампам

36 и 30

Михаил Полин

Ты старше поэтому есть моральный плюс дави на психику... бъет потом осознает извиняется?

Парапампам

Я младше

Михаил Полин

тогда уезжай исчезни на несколько дней недель месяцев или проси что бы влипил ему кто нибудь.... он слабак раз бьет маленьких и беззащитных заек

Иван Гордукалов

Мораль - не допускать таких ситуаций. И вообще пьянство - вредно. Женам охрану выбрирать получше надо.

Андрей Гарбузов

Вопрос разумный... А жены не пробовали ноги шире плеч перед встречным-поперечным не раздвигать?

Парапампам

Во втором случае я почти на сто процентов уверена, что женщина ничего и не сделала...просто не так глянула, не то ляпнула и попала под горячую руку...

Nick Freeman

а вы о чём думаете, что кому-то нужны в этой жизни? только родным, даже в них нет уверенности.

Парапампам

Да при чем тут уверенность и нужность? Я хочу быть уверена, что меня какой-нибудь идиот не прибьет по синей лавочке, только потому, что ему не понравилось, как я со знакомым поздоровалась

Nick Freeman

общество распоясалось! больше половины людей идиоты да и только!

Парапампам

Эх..

Дмитрий Яковлев

Деградация.. Источники зла бьют ключем, а источники добра без старания людей захирели..

Парапампам

Куда катимся...эх

Регина .......

Это у всех мужиков так... Стакан роднее чем жина и дороже чьей-то никчемной жизни...

Парапампам

Ну не у всех, но у многих..

Регина .......

Через одного практически

Игорь Дмитренко

примитивно - но видимо это сейчас единственное решение проблем - деградация...

Лина

массированная пропаганда крови и ужасов...игры как следствие результат)

Парапампам

Плюс алкоголизм и наплевательское отношение к чужим правам и жизни

Лина

😞

Парапампам

Что-то я вас своим реализмом совсем огорчила😉

Лина

я сама реалистка такая же...))) не весело это всё как ни крути...хоть мы и принимаем всё как есть

Парапампам

Но нотка оптимизма все равно имеется😉

Лина

грусть не помогает в решении вопросов...проверено)

Че Бу Ратор

Жизнь обычного человека теперь и гроша не стоит. Ценности теперь другие

Табуретыч

От недостатка ума и терпения вся эта бытовуха,все мы не совершенны..

Элен 18

современная жизнь такая и почти вся бытовуха происходит по пьяни

Таша Лиса

Ро ходу дела да. Но в основном все по синьке. Пить нужно меньше