Alex Old

Химера- что это за херня?

Ответы
Юрий Чеглаков

Химе́ра (др.-греч. Χίμαιρα, «коза») — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны. В переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея. Вскормил её ликиец Амисодар.

* *ксения**

в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны. В переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея.

Людмила

Химера - в греческой мифологии извергавшее огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. 😞

Константин Семенов

Ууу! это такая херня, что лучше с этой херней не встречаться.

Виктор Кушнир

греческая мифология порждение Тифона и Ехидны

Наталия Степанова

Не парься из-за херни. Она не стоит того!

Роман Винокуров

Чудо из мифологии,с головой и шеей льва.

Ам
Амина

мифическое существо, лев с крыльями

Ольга Алсуфьева

сам спросил,сам ответил молодец

Антонина Торбас -(Федоренко)

То, что не поддается обяснению

Вячеслав Силин

нет, это что-то из биологии

Алла Морова

это не х..., это видение