Наталья Пасичник

А вы хотите зарабатывать 33000р. в месяц, не выходя из дома и не вложив в это ни копеечки?

Ответы
Aigul

Я люблю трудиться.и мне мои денюжки хватают.

Aigul

А по Whatsappу не можете отправить.это мой номер 89152332583

Наталья Пасичник

Айгуль. я не знаю что такое Whatsappy, могу вам на почту кинуть. или если вы есть в оДноклассниках или в Контакте. туда могу написать. там и ссылка будет активной....

Aigul

Ну давайте в одноклассниках перешлете.Айгуль)))

Aigul

Ирина Лимаренко

Конечно, ещё ничего не делая.

Наталья Пасичник

еще ничего не делая. не получится... работать надо. как минимум 4-6 месяцев, для дохода 20-30 000р. а чтобы получать стабильные 55 000р. надо потрудиться не меньше 1-2 лет. но этот доход уже гарантированно пожизненный. каждые 3 недели. с возможностью передавать его по наследству детям.

Касымбекова Гулжамал

нет не верю

Наталья Пасичник

СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ, НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ )))) если вы захотите ради интереса узнать, что это такое... пишите. буду рада ответить. после можно уже и решать, верю или не верю... я себе задавала другой вопрос. смогу или не смогу... ну, понятно что смогу. но вопроса, верю не верю, у меня не возникало в голове..

Евгений Банников

конечно !

Наталья Пасичник

Евгений, я ищу партнера для работы в интерет. все легально. без продаж и вложений. Доход Высокий. по времени 2-3 часа в день. если вы хотите узнать подробнее, или напишите мне вашу почту. я пришлю вам информацию, подробнее.. или напишите мне на почту: 89262154254n@gmail.com

Наталья Пасичник

Евгений. я отправила Вам письмо. посмотрите пришло? с почты 89262154254n@gmail.com

Наталья Пасичник

Странно... давайте сделаем по другому. Вы есть в какой-то соц. сети. в ОДноклассниках или в Контакте?

Наталья Пасичник

ага. все. нашлись. иду туда писать