)) ))

Россия , Казахстан, Белорусь... вводится новая единная валюта... называется алтын))) видели уже новые деньги?

Ответы
Jo

Я даже не слышал про такие деньги

Мурад Девлетмирзаев

Можешь показать?

Мурад Девлетмирзаев

Ну пусть будут такие, лишь бы были

)) ))

Не думаю, что скоро. Эт долгий процесс. Мы с рубоей на тенге лет5 перехрдили

Леоненко Михаил

Не, не видел еще

Леоненко Михаил

Где, в обращении уже?)

Леоненко Михаил

Фото есть?)

Леоненко Михаил

Это не алтын, это тенге!))

Серж

Это метафора.

Серж

Не позднее 2025 года в России, Казахстане и Белоруссии будет введена новая единая валюта. Называться она будет «алтын» — такое рабочее название, по данным источников «МК», пусть неофициально, но уже одобрено высшим руководством трех стран. Не исключено, что к общему финансовому пространству присоединятся Киргизия, Армения и Таджикистан. Наднациональные Евразийский центральный банк, органы финансового контроля предполагается разместить в Казахстане, в Алматы. НЕ ПОЗДНЕЕ 2025. Через 10 лет, вопрос а что будет через 10 лет? И слова с верху это метафора.

)) ))

На аватарке у меня уже стоит ыото, посмотри))))) еще не ввели, но уже печатают))) конечно это не однодневный процесс))))

)) ))

Сейчас уже тенге, показывсю наши деньги

Fedor Shkenev

нет еще

Fedor Shkenev

покажите