♀ Эри Волкова ♀ 26

Фразы "Всё будет хорошо" и "Всё пройдёт" наглядно: 🖼 Выглядят красиво, а пользы – никакой.

Ответы
Николай Галыгин

я бы не сказал,она фиксирует дальнейшие деформации или стабилизацию процесса,от этого зависят дальнейшие решения-выселять или подождать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ага, на две минуты. Очень важно, да.

Николай Галыгин

Какая разница,раствор и наклейка,лишь бы зафиксировать раскрытие трещин.

Парфюмер

Забыли поставить дату и время

Ленивый Тролль

Это называется маячок, такие трещины обычно появляются после усадки дома, если маячок ломается или рвётся, значит усадка прогрессирует

Михаил

Вам кажется. Мож Вам и плохо никогда не было? Порой эти фразы как соломинка, когда земля уходит из под ног.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не кажется.

Михаил

так и есть))

Проходил Мимо.

Один мой друг, когда хочет поддержать кого нибудь, говорит - Не переживай, все могло быть намного хуже)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Более логичная и действенная фраза.

Arhangelblaicke

Ну бывает,просто поддержки в фразе хватает)А если потом ещё и аргументация идёт,так вообще отлично)

Александр

Строительный маяк. Для узнать, расширяется ли трещинко. Похоже, фундамент кривыми рука ми делан.

Agnostic Front

Это схоже с тем что нет больше ненависти и обиды чем во фразе'' Удачи'',чем в прямом оскорблении

Асхаб Абуталипов

Есть польза, моральная поддержка, иногда и этого достаточно человеку

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кому как.

Асхаб Абуталипов

Не Каму как, а зависимости от ситуации

Виталий Рогов

"Всё будет хорошо"- успокаивает. "Всё пройдёт" наглядно:-настораживает

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как это может успокаивать?¿ 🤬

Виталий Рогов

Вначале успокоит, а затем насторожит

Ольга Просто ******

а может это "маячок "..блюдят ..расползается трещина или нет ...😉

Бротузик

ну, если это выглядит красиво, то я ничего не понимаю в красоте

Arctic Monkeys

так лучше? "все будет плохо" или "ничего не пройдут"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Шо одно фигня, шо другое.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тоже бесполезная фраза.

Arctic Monkeys

если так рассуждать все фигня

Ruslan Tokoev

ну как, зато знаем где пластырь, когда он так нужен

))
)))))))

Будет как будет, но я буду рядом - более ободряюще

Mefisto Demonoid

Красиво не выглядят, лучше сравнить с церковью

Даниил Извеков

это не "закон подлости", это закономерность

Unknown User

красота без пользы или польза без красоты?

Дв
Дванов

вы не правы. просто вы не знаете о пользе(

Дв
Дванов

это маркер, не для склейки трещины, как вы подумали)

Алексей Наумов

Да и выглядят не очень. Если вы про фото?

Евгения

А ведь действительно, всё проходит!

♀ Эри Волкова ♀ 26

И кому нэот этого легче? Никому.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А мне нет.