Альтер Эго

А вы знали, что если готовить специально невкусно, то будете есть меньше (оно ж невкусное) и,как следствие этого, будете стройными и худенькими! Ну как вам моя идея?)))

Ответы
Юли Я

Я так конфеты шоколадные покупаю )) и ем только одна и очень долго ))) остальным членам семьи они кажутся невкусными )))

Евгения Питиримова

прямо скажем не очень...просто сорвешься потом - закажешь в ресторане гору вкусняшек и диета насмарку

Галина Осташко

Это и ученые так говорят. Не оставляй пищу навиду, готовь не слишком вкусно, чтоб много не съесть

Уральская Рябинушка

просто замечательно. Но мы же всегда найдём для себя ещё шо-нибудь вкусненькое

Eng

Просто чаще ходить в фхастфуд придётся, а от этого талия не уменьшается

Лариса Мельникова

нафиг тебя,с такой идеей , ведь и настроение будет плохое

Любава

не умею готовить невкусно..жалко продукты переводить

Ольга Бахиркина

Плохая идея,жрать помои,ради чего,живём один раз.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну и на хрена переводить продукты?

Эльвира Вылегжанина

лучше голодать,чем есть не вкусно

Альтер Эго

тогда и готовить не придется. супер идея

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Та
Тамара

А если вот.ще не готовить

Майя Петрова

Жалко портить продукты

Deribas

Ещё и если неварёное...