Саша Аут

Мысли со спрашки…(24)

Быть хочется на Пушкина похожим c душой ранимой, чистым и босым,
но я не вышел, извините, рожей, хотя в душе, возможно, сукин сын…

Андрей Кирчанов
Если, мама с попой развелись, почему страдают дети?
Саша Аут
Мама с попой развелась, попа не в восторге, попа сразу напилась, и скатилась с горки!

А с чем сравнить любовь? С грозой и океаном, с кричащею душой, что родилась на свет, со свежестью весны и запахом тумана, и светом в темной мгле негаснущих планет...

Ответы
Ир
Ирина

А может просто по людски: с вечерним чаем при неспешном разговоре, объятьями по причине и скорее уж и без, с молчанием усталости подобном, с пожеланьем утра доброго хоть за окном и мрак, и дождь, да снег. Ну как сравнить любовь? Она и нежность, радость, ласка, умение понять, принять и вовремя смолчать в желанье не обидеть понапрасну. Она во всем, а главное чтоб в доме, где ты живешь и умеешь так просто по людски любить😊 Как-то так Но это мое мнение

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Ир
Ирина

Прекрасно! Особенно с "попой". А я так "мысли в слух" на последний абзац. Всех благ!

Tatyana Thelyapova

ЛЮБОВЬ- ни с чем НЕСРАВНИМА!