Любовь ;)

Играли когда нибудь в бутылочку ?нравилась игра ?????

Ответы
Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(V

Артур Валиев

stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!

Я Англичанин

2 августа много людей играют в бутылочку. Их можно отличить от массы по полосатым майкам и контуженым пьяным лицам

Андрей Станко

Сначала, когда играл в бутылочку-нравилась, потом наступил на пробочку и разонравилась )))

Михаил Окунев

Конечно играл) никогда не забуду когда бутылка показала на моего кота! А ты играла?

Любовь ;)

играла ))) мне нравилось )

Николай Тупиков

Что то знакомое в этом сквозит,но я признаю игру--хороши игрушки--пивные кружки.

Марина Галкина

Я каждую пятницу играю в бутылочку, иногда прям знатно накидываюсь))

Андрей Джек

да играл я бы и сечас не против времена поменялись у весх планшеты

Artem Boldov

Играл,и да,очень даже нравилось. Нет ни чего слаще девечьих губ:-*

Александр Пирогов

в кругу друзей и у нет девушке самое оно,но...увы они всегда были((

Валерий Алексеев

Кто в неё не играл!? - ВСЕ! От случая к случаю, смотря на окружение.

Анатолий Бублий

играл. но был мал и часто стеснялся. уже подрос и играть не с кем

Серый Щербак

Да когда играешь с приятными и привлекательными девушками

Любовь ;)

а я кстати не могу понять , почему люди в Спрашивалке , не ставят свои фото на Аватар !!??

Серый Щербак

Не знаю все надиваю маск и или стыдно или позорно .не знаю чесно говоря .я открытый человек и простой мне не страшно каких то там чувств ) какие там у них))

Любовь ;)

люблю открытых и прямых людей !)))

Серый Щербак

Умничка .не чужда нам скрывается и прятотся

Серый Щербак

А ты откуда ??? Я из Санкт

Артем Бондаренко

да)клевая игра мне нравится, только давно не практиковался

Пе
Перец

играли , нравилась не только игра но и её последсвия

Rude Boy

Мне да но у того в голове разбился бутылка врядли:))

**
***bazik ***

солнышко да играли нравилась ещё не проч сыграть

Михаил Грудинин

Нет мне пришлось кое что сделать (не поцеловать)

Ал
Александр...

да только в реальной жизни и сейчас бы поиграл))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррр.... гррррРАУ!!! гррррРРАВ!!!!! ВВВВУФФФФ!!!!!!!!

Aurika Velendjiu

Не играла, но точно знаю что не понравилось бы